18 мнеУЖЕ• 30 апреля 2015
Девчоки что такое cartelini мне написали что я могу там связаться по поводу
Can you contact me at cartelini and then the internet symbol and then g and m and x, after a . and finally de ?
и кто знает, вот ответили мне по поводу брони квартиры, я так понимаю это имейл или что, как написать этому мужичку, он откликнулся с предложением недорогой квартиры в Германии для арнеды, и я не могу потерять такую возможность . Спасибо
18 мнеУЖЕ
• 30 апреля 2015
Ответ дляMaryland
это вам адрес почты написали:
cartelini@gmxa.de
спасибо!