Н@t@@@@@@• 30 апреля 2015

ЛОР в Броварах

Нужен хороший лор для ребенка, поделитесь пожалуйста контактами.
Может у кого то есть номер Середа Таисия Михайловна???
Таня-Вика• 30 апреля 2015
Принимает по понедельникам и четвергам с 8-00 до 13-00 по предварительной записи. Тел. (04594) 69-69-3, ул. Шевченка, 13, кабинет семейного врача.

Таня-Вика• 30 апреля 2015
Это Середа Т.М.
СКИБИДЫШь• 30 апреля 2015
Хороший лор в Броварах-врядли.У Середы были,и я с ребенком и моя подруга.Нам даже диагноз правильный не поставила,ребенок просто с трудом дышал носиком,а насморка не было.Назначила нам колоть антибиотик ЦЕФТРИАКСОН.Мы поехали к лору в Киев,оказались аденоиды,антибиотик при его лечении не нужен был.А сыну подруги пропустила гнойное воспаление ушка,когда они поехали в Киев на Зоологическую у них уже были проблемы с бар.перепонкой.
РокерША• 30 апреля 2015
я семьей к Самойленко обращаюсь, принимает вечером в частном порядке на Независимости 17 либо в поликлинике.
автор Глаголица • 30 апреля 2015
Ответ дляТаня-Вика
а на дому не принимает??? просто там на сегодня все занято,а нам рчень нужно сегодня к лору попасть
автор Глаголица • 30 апреля 2015
Ответ дляРокерША
а дайте пожалуйста контакты частного кабинета
Таня-Вика• 30 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
думаю, не принимает. Могу дать моб. тел. Самойленко Сергея Васильевича, если надо срочно к лору, а Середа не принимает, обращаемся к нему.
автор Глаголица • 30 апреля 2015
Ответ дляТаня-Вика
дайте пожалуйста
Таня-Вика• 30 апреля 2015
050 444 85 84 Самойленко С.В. Но звоните лучше прямо сейчас и сразу договаривайтесь или на дом (ходит, +50 грн. к стоимости приёма) или на вечер к нему в кабинет на Независимости.

автор Глаголица • 30 апреля 2015
Ответ дляТаня-Вика
огромное вам спасибо))))))))
Таня-Вика• 30 апреля 2015
Не за что! Выздоравливайте!!!
автор Глаголица • 30 апреля 2015
Ответ дляТаня-Вика
Не за что! Выздоравливайте!!!
а сколько стоит у него прием
Таня-Вика• 30 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
а сколько стоит у него прием
в октябре было 150 грн. у него в кабинете (для взрослого), сейчас не подскажу.
автор Глаголица • 30 апреля 2015
Ответ дляТаня-Вика
50 грн)))))))