Асталависта бэйби• 24 марта 2013

Зп на жд в Украине

Добрый вечер! Девочки какая примерно з/п у проводников в поезде или кассира на ж/д вокзале? Предложили моей сестре место, а она говорит, что о з/п не спросила и вот теперь думает! Всем спасибо!
Липка-прилипка• 24 марта 2013
Да что Вы? Ваша сестра счастливица! Мне лет 8 назад по моей просьбе через хороших знакомых проводником предложили дать взятку в 3 тыс.долл.

автор Асталависта бэйби • 24 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот это да!!! На ж/д, что действительно так хорошо платят, что при трудоустройтве такие взятки нужно давать? А сетра еще и думает!!!
Я люблю транзисторы• 24 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
это раньше там малина была, а сейчас жесть
Липка-прилипка• 24 марта 2013
Да никакой там жести нет,у меня кума и тетя там работают,живут как коты в масле.Причем тут оф.з\пл?
автор Асталависта бэйби • 24 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
У моей сестры у кумы какой то начальничек на ж/д любовник , сначала ее пристроил очень-очень хорошо на ж/д, а теперь кума мою сестру хочет к себе взять на работу!
Я люблю транзисторы• 24 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
у меня у всех знакомых - кто катался в масле, хвосты прикрутили, сидят чисто на з/п после крутого левака..
автор Асталависта бэйби • 24 марта 2013
Девочки, а оф. зарплата хоть тыс. 2.000 грн. будет?

Ангелочек с рожками• 24 марта 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Кажись 2600.
І медогляди будуть, і перевірки будуть, і клієнти-дебіли будуть.
Свекруха працює, не задоволена, але в нас потік пасажирів на її касу 200-300 чоловік в день.