Банка с бутылками• 30 апреля 2015

как вернуть мужа?

Ушел. Оставил нас с дочкой. Сказал устал от всего мол жил как дурак, все для семьи. Больше так не хочет. Сказал чтоб подавала на развод. Много боли причинил. И причиняет сейчас. Но любовь невозможно видимо так быстро убить. Люблю не могу. Дочь похожа на него. Смотрю и сердце кровью обливается. Вместе 9 лет. 6 лет в браке. Орал когда уходил что я во всем виновата, надо было идти на работу, а не дома сидеть, к слову, на работу вот вот должна выйти. То есть не дотерпел всего ничего. Как его вернуть? Просила молила - неприклонен.
МастерЮля• 30 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Вы - мудрая женщина. Может и я когда-то смогу так научится. а пока, в 28 я реально девочка девочкой, хоть и с зубками.
Так давайте знакомиться, я поделюсь опытом... ))))

автор Банка с бутылками • 30 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
))
любите и берегите себя!и помните: в любом случае у Вас есть для кого жить, не не расстворяйтесь в ребенке полностью!)
Спасибо, буду меняться. Начну прям сейчас. Сижу читаю ссылку http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.htm... и понимаю что если все это проделаю, то как минимум успокоюсь сама. А как максимум - вернется, но будет ли дальше совместная жизнь после всего этого - большой вопрос.
Ответ дляМастерЮля
Давайте))) Судя по всему вы очень хороший человечек)))
Язвочка• 30 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Нужен))) Это уже 2 месяца тянется, чето не отпускает(( Видимо скоро станет легче))
дорогая моя) с каждым месяцем легче и легче будет. У меня сейчас малая выпускница, сдаем ЗНО, и только сейчас поняла, что то, что я переживала за ним, по сравнению с ЗНО - это НИЧТО) потому как сейчас решается будущее моего ребенка, и ребенок для меня главнее, чем мужик) Все познается в сравнении - я привела свой)
Душка-свекровь)))• 30 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Ой нет, я натура увлекательная. Я не смогу жить с человеком и не доверять, не любить на всю катушку)) Просто буду надеяться что это будет взаимным)))
ну ничего, однажды вы помудреете и успокоитесь))
прекрасно вас понимаю, сама была такой же)
МастерЮля• 30 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Кстати статейка, которую вы сейчас штудируете одуренная и очень полезна, прямо таки ’научное пособие’... Сама зачиталась...
Ответ дляЯзвочка
понимаю. Реально дети важнее. но хочется и плечо рядом мужское, а то ’не будь тряпкой, будь мужиком, приходится говорить именно мне себе’
Ответ дляМастерЮля
ага, если и не вернется то я хоть научусь жить без него,и воспринимать реальность без него.
Язвочка• 30 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
а я уже не хочу!!!!!!! начинаю привыкать и надеяться только на себя!

Ответ дляЯзвочка
я боюсь того периода когда дети уйдут. Они ведь гости в нашей жизни. Свои семьи свои заботы. Вот тогда то и начнется одиночество((
Язвочка• 01 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
я за это тоже думала, но не думаю, что к тому времени вы будете одна найдете еще себе мч! Просто сейчас вы боитесь быть одной- ведь все было у вас налажено, а в один день это не стало(
Нужно время, оно все расставит на свои места!!!!!!! Держитесь)
автор Банка с бутылками • 02 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
спасибо
Язвочка• 03 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
спасибо
автор, как вы? Понимаю что за один день легче не стало...
автор Банка с бутылками • 03 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
держусь. заботы-хлопоты. жизнь продолжается. хоть она теперь и совершенно другая((( я теперь боюсь людей, мне кажется верить никому нельзя(((
Язвочка• 04 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
понимаю.... Тоже самое было ощущение((((( но оно пройдет! Только не зацикливайтесь- с каждым днем все легче и легче) мозг начинает привыкать к ситуации и вам немного будет становиться легче! Поверьте, вы потом смеяться над этим будете и удивляться- почему я такая дура, что убивалась, и страх жить одной и начинать все сначала не так страшно!!!!!!
Я всегда все говорю- у меня уже к таким вещам иммунитет))))))))сил вам и настоящего женского счастья!!!!!!
Если что, пишите- рада помочь!
автор Банка с бутылками • 04 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
Если что, пишите- рада помочь!
спасибо Вам большое очень рада понимать что не всем все равно, особенно учитывая что мы даже не знакомы
Вы сейчас уже наверное совсем успокоились, жизнь наладилась? Сейчас у Вас все хорошо?
Язвочка• 04 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
жизнь?))))) да!!!!! Я многое чего поняла для себя- что дети это счастье) согласна, что без мч тяжело, но вспоминая прошлое, понимаешь, что я стала немного спокойней)
Признаюсь, что вспоминаю, но от этого хуже(((((( и принять уже не смогу! Просто это часть моей прошлой жизни и тем более ребенок общается) а еще- привыкла жить одной) хотя накрывает- что одна....
Другого мч не нашла еще ( хотя был!) но для жизни наверно еще не созрела!!!!!
автор Банка с бутылками • 04 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
вот я не представляю как это ’ребенок с ним общается’, один раз он пришел к ребенку и все время мы только ругались, я потом опять неделю отходила. может еще не время для подобных встреч
Язвочка• 08 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
автор как вы?) как настроение, какие планы?) и вообще какой у вас настрой?) понимаю, что не легко и за один день легче не станет, но все же.... переживаю, наверно потому что сама когда то такое пережила

автор Банка с бутылками • 08 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
здравствуйте, опять накрыло... сижу реву в очередной новоиспеченной мной теме. Но уже из-за жалости к ребенку. Сбрасывает муж по 500 грн 2 раза в месяц и на этом все. больше ничем не интересуется и на все плевать. Ходит пивко с друзьями попивает.
Я то понимаю что он вроде и не обязан, но ведь так кричал что любит ребенка.
Мне бы скорее на работу. Об одном Бога молю, чтоб по-быстрее устроиться. А то в гос.структуру уже 3 месяца устраиваюсь, и еще месяц ожидания впереди.
Язвочка• 08 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
автор, хорошо, что в месяц дает 1000 грн) это уже хорошо!!!!!! а то, что он говорил, что любит ребенка - так это все говорят......еще долго будет у вас эта обида, поверьте мне) он обязан, но увы.... когда моя кума, еще лет 16 назад говорила, папа любит ребенка до тех пор, пока есть семья..... по сегодняшний день вспоминаю ее слова! На самом деле не все критично, нужно время и вам и ему, а жизнь она все расставит на свои места
автор Банка с бутылками • 08 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
Да как блин прокормить хотя бы ребенка на 1000 грн. он же знает что я устраиваюсь, бегаю с этими бумажками как дурочка. Специально это делает. мол смотри как без меня плохо. но я не вернусь.
автор Банка с бутылками • 08 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
обидно, ведь он сам видит какие сейчас цены. яблоки самые обычные по 25 грн. про бананы мы уже и думать забыли. но это все неважно. лишь бы мои близкие были здоровы. все остальное - ерунда. продам что-то если что. кольцо обручальное отнесу в ломбард. оно все равно не надо мне.
Язвочка• 08 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
конечно) так он и думает, так он вас наказывает, и я прекрасно понимаю, что на 1000 грн не выжить..... но здесь увы ничего пока не сделаете.... будете возмущаться, вообще перестанет давать и это, алименты? не выход, потому что меньше будет выходить... все прекрасно я вас понимаю, и обиду вашу, но.... вы все сами увидели, и то, что он так вас наказывает - это не мужчина и не отец (прости меня Господи)
еще раз повторюсь, это еще будет долго продолжаться.... увы.... пока вы не пойдете на работу, и он не поймет, что вы можете без него.... и то не факт, что вообще ему что то дойдет((((((
и не вздумайте унижаться!!!!! это вы его этим потешите....
Вечером спишимся, если что) убегаю)))) держитесь там!
Язвочка• 08 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ой.... у меня уже с осени все золото в ломбарде - проходила я уже это(((((( когда денег не было и 2-е детей ....
автор Банка с бутылками • 08 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
ни в жизни больше не унижусь! умирать буду - ни когда не обращусь к нему!
любительница• 11 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Автор) как вы?) какое настроение))))) если что открываюсь- будет тошно на душе пишите!!!
Я была под анонимом Язвочка
автор Банка с бутылками • 12 мая 2015
Ответ длялюбительница
Я была под анонимом Язвочка
здравствуйте, настроение сырое((( что-то временами тяжело очень. + общие друзья иногда рассказывают о муже, в общем теперь запретила им говорить со мной о нем, так как от этого только хуже.
Спасибо за поддержку, обязательно напишу.