У моей подруги сложилась странная ситуация - они с супругом 5 лет вместе, но недавно она познакомилась с девушкой Лерой и каким-то образом ощутила, что ее к ней тянет и она хочет уйти к Ней...я не знаю, что посоветовать...есть у вас такие подруги?
К.а.л.и.н.а• 30 апреля 2015
У меня есть знакомая, которая периодически в отношениях то с мужчинами, то с женщинами. Абсолютно нормально отношусь к этому.
Ответ дляК.а.л.и.н.а
а супруг как вашей знакомой реагирует на такие похождения?
К.а.л.и.н.а• 30 апреля 2015
Ответ дляЕкатеринаВалерьевна
Мужа нет, она в поисках идеального партнера. Года 2 жила с девушкой, потом год с мол. человеком, потом опять год с девушкой. Сейчас с мужчиной. Она влюбляется в человека, а не в его половые органы.
Natka_Boska• 30 апреля 2015
главное чтобы к вам не приставала. а кто и что делает ночью в постели не наше дело
Ответ дляК.а.л.и.н.а
а как можно с ней связаться?
мама принцессы• 30 апреля 2015
Ответ дляЕкатеринаВалерьевна
а как можно с ней связаться?
ну так с этого бы и начинали)))
Ответ длямама принцессы
ну так с этого бы и начинали)))
К.а.л.и.н.а• 30 апреля 2015
Ответ дляВоробішечек
капец,вот это у вас интересы.вы,наверное,рыба по горосопу
Я рыбы по гороскопу, у вас какие-то претензии к этому знаку?
Если бы у вас хватило собственной смекалки - вы бы пробежались по темам автора, и заметили, что она проводит активную агитацию для участия в программе «Давай поговорим о сексе» на СТБ. Потому и темы все такие. Тут много кастинг-менеджеров с СТБ сидит.
Екатерина, а вам я дам ссылку в личные сообщения на свою знакому, можете попробовать написать.
Ответ дляК.а.л.и.н.а
спасибо за понимание!)да,я действительно работаю в проекте ’Давай поговорим о сексе’ и не скрываю это. А история подруги реальная.
Ответ дляSolmira
А у меня такое впечатление, что автору хорошо платят за сочинение очередной топовой байки.
в подленность именно этой истории верится с трудом.
а вообще.тема достаточно нерадкая.у меня знакомый в 45 от жены и двоих детей.ушел к парню 25 лет.(супруги жили в достатке и без ссор.но вот влубился и ушел)
Ответ дляК.а.л.и.н.а
когда сбросите ссылку?)))