Оно само купилось• 30 апреля 2015
Нужна квартира во Львове с 1 по 4 мая 2015г.
Очень хотим попасть во Львов на майские праздники. Сейчас обзваниваю объявления с интернета все квартиры заняты... Может быть у кого-то есть контакты свободной квартиры. Двое взростых бех вредных привычек и ребенок. Мы согласны и на номер в гостинице. Продложите любой вариант!!! Заранее спасибо!!!
Новогодняя пальма• 30 апреля 2015
Ну вы даете! надо было недели за 2-3 подыскивать квартиру.
Это же Львов! Мы даже в июне на свадьбу за 2 недели начали искать, и то много жилья забронировано наперед
Это же самый сезон - маевка, Новый год...
Не раскрытый парашют• 30 апреля 2015
Даже на букинге остался только 1 номер в отеле среднего уровня, и тот 5500 грн.
Твердая валюта• 30 апреля 2015
Я так нашла,попробуйте.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-948396
Оно само купилось
• 30 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Я так нашла,попробуйте.
мы с ребенком, нам желательно отдельно.
Оно само купилось
• 30 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вовремя спохватились.
Эт точно... Как обычно, впрочем))))
Оно само купилось
• 30 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Две недели назад еще не думали об этом, потому что не знали как будем отдыхать.