Пешеходик• 24 марта 2013
Я в шоке1 Хлеба нет, молока нет!
Делюсь инфо,может у вас круче!!!
Зашли в КИШЕНЮ ЗА МОЛОКОМ-А ТАМ ПУСТО-ПУСТО!!!!!!!!!!!!!!!!ОВОЧНОЙ ОТДЕЛ- УВОЗИЛИ ПУСТЫЕ ЯЩИКИ!!!!
ХЛЕБА НЕТ!!!!МОЛОКА НЕТ!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ ГРЕБУТ ВСЕ ПОДРЯД!!!!ТАКОЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ,ЧТО СКУПАЮТ-КАК КОНЕЦ СВЕТА
КИШЕНЯ В ДАРНИЦКОМ Р-НЕ
APSI-DEIZI• 24 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
пару дней без хлеба и молока никак??? завтра все почистят и привезут
сомневаюсь,что завтра почистят
Пешеходик
• 24 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
РЕБЕНОК ПРОСИТ МОЛЕ МАМА!!!

БЕЗ хлеба- блинов напекла,можно обойтись

Называйте меня Повелитель• 24 марта 2013
В Билле на м.дарница таже ситуация.Ни молочных ни хлебо-булочный изделий нет.Странно что алкоголь еще не разгребли,напиться перед Концом Света
Удачная• 24 марта 2013
пришла пол часа из фуршета хлеб есть не собст производства молоко тоже куры купила ничего странного не отметила!!не создавайте панику и голодовку!!
Ля-ля-ля• 24 марта 2013
Ответ дляУдачная
Пешеходик
• 24 марта 2013
Ответ дляповаренок
купите смесь.
вы знаете,я никогда не пользовалась смесью,кормила грудью ,а потом молочко пил (в бабушки домашнее ,а теперь магазинное)Нам 2,2 г.
Пешеходик
• 24 марта 2013
Ответ дляУдачная
а где ваш фуршет??
Удачная• 24 марта 2013
Ответ дляПешеходик
вот и отдохнет от магазинной гадости как раз организм почиститься
были сегодня и на Индустриальном в Сильпо, и в Большевике, к вечеру в Квадрате на Гната Юры - в Кишене и заглянули Сильпо. Видела все продукты, не с горой, но есть.. В сильпо разве что как раз хлеб на лотки выкладывали, люди ждали.. но без паники.
Вы лучше скажите, где купить лопату для снега
В хоз отделах нет, в Олди нет..
Удачная• 24 марта 2013
Ответ дляnaol
В хоз отделах нет, в Олди нет..
сегодня в ипицентре взял муж аж две!
Зашла на 5минут• 24 марта 2013
Ответ для220В
Что же вы такая ’грамотная’’...
как же задолбали такие вот умные! Вы наверное адресом ошиблись, вам бы диктанты проверят, да контрольные, а не в Советчице общаться.
Наивная Хо• 24 марта 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
не обращайте внимание.
Асталависта бэйби• 24 марта 2013
Молочки действительно нет только то что еще завезено в четверг. Кто не ездил не видел дорог не поймет, тк там не только снег сугробы но и лед под ним, транспорт едит 20-40км/час
Хлеб сегодня нам завезли оболонь сильпо
Сегодня расчистили основные трассы. Ездила сегодня маршутками и их не надо долго ждать что радует)
Завтра думаю завезут и молочку и хлеб во все районы:)
Хлеб сегодня нам завезли оболонь сильпо
Пешеходик
• 24 марта 2013
Ответ для220В
Что же вы такая ’грамотная’’...
у вас даже ник правильный -220 V!!!!!Значит О,Боже мой!!!!

Пешеходик
• 24 марта 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Полностью с Вами солидарна!!!Называется кому б подпортить вечер-заходите ко мне
-СДЕЛАЕМ!!!!
У нас уже второй день в магазине нет ни овощей, ни молока, ни хлеба
Хлеб напекла сама
Вчера муж в магазине бананы отхватил, как в советские времена - только привезли, на них все набросились)) сегодня их уже нет в магазине
Правда сегодня удалось купить молоко, но осталось только ’на здоровье’
Хлеб напекла сама
Дарина_777• 25 марта 2013
сегодня в Эко-маркете в мясном отделе - один кусок печенки на веееесь прилавок(((( а в фуршете очереди как перед НГ
Киев, Харьковский
Хвець-тець• 26 марта 2013
С утра в день такого снегопада, побежала в магазин и купила всего на 4 дня - молочку,деткам, крупы, рыбу, мясо, памперсы. Соседи с меня смеялись, говорили - ненормальная. Но через день они ругались, что негде купить еды, и детям нечего есть. А я довольная собой)