Девальвация• 24 марта 2013

Киев, где-то есть хлеб в магазинах?

Ни хлеба, ни молока....
интересно,долго так будет?
Мастер Класс• 24 марта 2013
я сегодня купила свежий в Форе...

Лиса Патрикевна• 24 марта 2013
и мы вчера , и сегодня спокойно купили ... днепровский район ...
inysik1986• 24 марта 2013
Мы ездили на Дарынок,там супермаркет народный,так там хлеб есть.Молочка правда заканчиваеться
LadyLovе• 24 марта 2013
В Сильпо только что купила, их собственного производства. Я всегда его беру.
Татьяна;)• 24 марта 2013
Троещина, ТЦ Район в Сильпо, только тут нашла и молоко и хлеб, они сами пекут
автор Девальвация • 24 марта 2013
у нас в Голосеево в Кышенях нет(
Ширли-Мырли• 24 марта 2013
сильпо, фуршет подол есть хлеб
LadyLovе• 24 марта 2013
И с молочкой никаких проблем.
Мастер Класс• 24 марта 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
я тоже в днепровском р-не живу и все почти было, даже ассортимент пополнился)))

автор Девальвация • 24 марта 2013
ну хлеб можно лавашом заменить... а молочка хочется(
Железная тетя• 24 марта 2013
в атм полно хлеба завезли
Мастер Класс• 24 марта 2013
Ответ дляДевальвация
ну не знаю и молоко было и кефир, творога только не было...
Железная тетя• 24 марта 2013
ой,в АТБ
Мастер Пис• 24 марта 2013
в Новусе,Кишене пекут хлеб...очередь сумашедшая...
молоко было тоже,правда длительного хранения...
ole111• 24 марта 2013
У нас в Сильпо Новобеличи пусто, нет ни хлеба, ни яиц, все выгребли
Весенний Марафон• 24 марта 2013
соломенка - в шареметьевских свежий батон !
Alena_Kunica_• 24 марта 2013
Ответ дляТатьяна;)
Аналогично
Кто крайний?• 24 марта 2013
Ответ дляТатьяна;)
только что там была, молока нет. Очередь стоит за хлебом который печется. Разруха))))))))
Pavelolka• 24 марта 2013
Пеките девочки сами :-) и вкусно, и полезно.

Уси Пуси• 24 марта 2013
Ответ дляМастер Класс
Я тоже живу в Днепровском р-не - сидим без хлеба.
Садоводница• 24 марта 2013
Только что купитла в Кишене чёрствый хлеб(такой привезли),очередь страшная.Молока нет нигде вообще,овощей тоже совсем нет.Я на Теремках
автор Девальвация • 24 марта 2013
Ответ дляPavelolka
Страшно в колобков превратиться, а так бы давно купили хлебопечку))) Очень люблю горячий свежий хлеб, не смогу контролировать себя...
Ванна Тазиковна• 24 марта 2013
На борщаге в Сильпо в Квадрате только своей выпечки хлеб,в Сильпо на бул.Кольцова никакого нет.
VIKYSIA• 24 марта 2013
Молока не было днем
ОБОЛОНЬ
автор Девальвация • 24 марта 2013
Ответ дляСадоводница
Значит, откуда то привезли, из стоявших за городом фур...
я не понимаю,киевхлеб разве не работает?
Летчица• 24 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Только что была- остался черный. Но есть
Рву и мечу• 24 марта 2013
У нас два дня небыло ни в одном магазине хлеба.(люди покупали муку чтобы хоть оладки жарить можно было-бы вместо хлеба) Позавчера и вчера. Сегодня в обед завезли, но люди быстренько его разобрали. (просто два дня небыло хлеба и у всех хлеб в домах закончился)
Персонаж Аноним• 24 марта 2013
Ответ дляСадоводница
на первых Теремках ? на Теремках-1 появился привозной в маркетах, а так выручил Магеллан своим хлебом. но это Заболотного сторона.
до Кишени на Одесской я б не дошла, у нас вообще не расчищено нигде ) я свои 2 минуты ходьбы до Магеланна в эти дни превращаю 10-15 минут -обхожу, проваливаюсь по пояс и т.д.
Лизочек• 24 марта 2013
У нас на остановке в ларьке есть - батон и украинский. Булочек и прочего, правда, маленький выбор. Молочного нет вообще
Палашка• 24 марта 2013
в Ашане на окружной купили утром батон и украинский, свежий.