Бабка-ежика• 30 апреля 2015

Подруги уже перестали кормить грудью. Детям год,Нормально что я еще кормлю????

Дочка может раза три в день прикладываться.. Подскажите, это нормально или пора завязывать?
Кусочек Сыра• 30 апреля 2015
конечно!! моей полтора и кормлю

РозаЛюксен• 30 апреля 2015
как хотите,главное не до 3х)
Братья Капли• 30 апреля 2015
Нам полтора и я кормлю, никого не слушаю. Старшего кормила до 2,5.
пьЯНА• 30 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
как хотите,главное не до 3х)
а почему?воз рекомендует как раз до 3-х.
Altana_rialta• 30 апреля 2015
Главное не до школы :). А в принципе до 2х вполне норма. Нам 1,1, сосем ночью только
Зоркая Зорро• 30 апреля 2015
Зачем Вам подруги в таком вопросе?Тут решаете только Вы и Ваш ребёнок))))).Нам 2,9 и ещё на ночь нямкаем).
mamba:)• 30 апреля 2015
это только ваше дело сколько кормить. Ваше и вашего ребенка. Польза от кормления после года есть - это несомненно, а продолжать или бросать - решать только вам

РозаЛюксен• 30 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
незнаю,мне кажется в 3года такой деловой и взрослій уже, и сиська во рту(((
если что,у меня их 2е, второму только месяц
Пушап Ми• 30 апреля 2015
Кормила год. Двоих. Остальное считаю лишним. Но это дело каждого. Лично мое мнение. Особенно не понимаю когда кормят малька после двух лет. И отучить проблемнее после года.
пьЯНА• 30 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
у меня тоже двое,второй 2 и 1,кормлю,хотя хочу закруглиться.Это воз рекомендует,не я.
Атаманша• 30 апреля 2015
какая разница, что делают или не делают подруги? живите своим умом.
автор Бабка-ежика • 30 апреля 2015
подруги просто как то странно реагируют, ’учить’ пытаются, что после года молоко уже совсем не витаминизированное и нет смысла кормить
Пушап Ми• 30 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Нямкаем? В 2,9? Сисю?)))) Судя по зубам.... Жуем))))))
Да, я блондинка!• 30 апреля 2015
Я начала отучать после года. Сразу стало легче, меньше истерик, лучше спит, лучше кушает. Считаю что идеальный вариант. Отучила без проблем. Просто я в один прекрасный момент сцедила молоко и увидела, что в нем ничего полезного уже нет, практически чистая вода, ребенок не наедался и постоянно требовала грудь.
РозаЛюксен• 30 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
у каждого может свое мнение быть, я в 1,2 решила,что ВСЕ!!! Думала плохо что бросаем,но у нас зубов полный рот был, кусался. Но он не сильно страдал первые пару дней,потом вообще забыл. И ночью спал крепко,и я тоже)
Feya55• 30 апреля 2015
Нам год и 8 кормились только на ночь а потом сама перестала,так что нормально!
Хитрушка-чекушка• 30 апреля 2015
Нам год и три, кормила,кормлю и буду кормить... кума перестала кормить в 2,5 . Все остальные отлучали в 1-1,2. Но это их выбор, у меня свой.
Хитрушка-чекушка• 30 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
да конечно,ага. Они бросили кормить не поэтому,а скорее всего задолбало их это.))))))))
автор Бабка-ежика • 30 апреля 2015
так значит детки просыпаются по ночам только от того ,что сисю хотят, а не от того ,что голодные? Моя встает раза три за ночь с закрытыми глазами.. понямкает и спать. А эти нон стоп подсосы ночные так уже достали)))0)

Пушап Ми• 30 апреля 2015
Господи, хоть до 18-ти кормите. Ваше дело ))
Хитрушка-чекушка• 30 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ну вы то не одной грудью кормили, прикорм же был, так что вряд ли он был у вас голодный, грудь у вас скорее на закусь была
Аноним-ка• 30 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
точно. А как же дитя без сиси?
Да, я блондинка!• 30 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Она плохо кушала прикорм, пока не отучила от груди.
пьЯНА• 30 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
да у вас рентген,а не взгляд!
автор Бабка-ежика • 30 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
и моя не важно прикорм кушает, сисю подавай
Хитрушка-чекушка• 30 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
ну явно не голодные, привычка т.к я своему и памперс ночью меняла т.к не выдерживал, и боди промокает.
автор Бабка-ежика • 30 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
да у вас рентген,а не взгляд!
Хитрушка-чекушка• 30 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
да у вас рентген,а не взгляд!
Да, я блондинка!• 30 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
да у вас рентген,а не взгляд!
Причем здесь ренген?. Когда сцеживалась в полгода молоко было белое, жирное, а когда в год молоко было практически прозрачное как вода
Пушап Ми• 30 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Это психологическая зависимость. Поэтому, чем позже.... Тем тяжелее