fifnfy• 30 апреля 2015

девочки, кто занимается турами

Нужна помощь специалиста по бронированию.
Произошла ситуация, бронировала номер для 2-х взросліх и ребенка 12 лет.
Выставили счет с учетом оплату доп места.
Звоню в гостиницу узнать все ли окей, позвонила просто случайно. А мне говорят, что доп места уже нет в наличии. Я уже все оплатила, поездку запланировала.
Спецы, помогите, куда жаловаться в таких случаях, как решать вопрос.
автор fifnfy • 30 апреля 2015
у меня просто шок, мы уже выезжать собрались.
Modnayaodezhda.at.ua• 30 апреля 2015
а почему вы не звоните в турфирму где бронировали ?
Modnayaodezhda.at.ua• 30 апреля 2015
вы же им платили деньги, с них и спрос, пусть решают ситуацию
Линда• 30 апреля 2015
Вы понимаете, что да место, это раскладушка в вашем номере. Как его уже не может быть?
Вам уже кого-то подселили)))
автор fifnfy • 30 апреля 2015
дом место -это раскладушка, котор. доставляют обычно.
мне сказали что у них аншлаг и уже их нет.
и что они могут вернуть деньги
NATALYA1582• 30 апреля 2015
нужно было 3-местный заказывать там две кровати, большая и маленькая
lesikn• 30 апреля 2015
Автор, а куда именно бронировали?
автор fifnfy • 30 апреля 2015
бронировала Аквадар
(это вита парк не далеко от Киев)
автор fifnfy • 30 апреля 2015
сеть рацио груп
mia_mia• 30 апреля 2015
На крайний случай возьмите раскладушку в киеве напрокат)
автор fifnfy • 30 апреля 2015
не скажу, что номер дешево нам обошелся, доп место, на минутку 600 грн.
и за это еще и раскладушку тащить. верх границ. буду звонить им еще, собственник должен быть в конце концов заинтересован в клиентах.