Карапулька• 30 апреля 2015

Недорогая и хорошая прогулочная коляска

Уважаемые мамочки или просто знающие люди, подскажите, пожалуйста, хорошую и не дорогую прогулочную коляску.
Finik-Figa• 30 апреля 2015
мы катались Jogger Priz

ottyajka• 30 апреля 2015
у нас была PegPerego Pliko Mini, не дешёвая, но очень хорошая! единственное, что могу сказать, что тросточки джеоби очень быстро ломаются, у нескольких знакомых были: колёса и место пересечения трубок под сидением ломаются от 2 недель до 2 месяцев и они, как бревно по управлению( лучше доплатите. но купите хорошую!))
Аноним Завхоз• 30 апреля 2015
Ответ дляottyajka
Ничего там в джоби не ломается , не выдумывайте , очень выносливая трость
Почемучечка• 30 апреля 2015
Бакузи смотрите
Irute• 30 апреля 2015
У нас Жеоби,маневрирую одной рукой.
Рву и мечу• 30 апреля 2015
ABC Design Таке Off, маленькая, легкая, удобно складывается
Nata-kiev044• 03 мая 2015
Думаю, что надо Вам написать по бюджету пожелания.
И Вам нужна прогулочная (складывается книжкой) или коляска-трость?
Даже самые дешевые или самые дорогие ломаться, хотя да, по статистике, процент поломок у дешевых выше, ну и более дорогие имеют больше гарантию (но тоже не всегда).
Те, что складываются книжкой, чаще имеют больше по диаметру колеса, что лучше для неровных дорог. Трости, как правило, легче, но колеса меньше.
Есть книжкой, то посмотрите на этот бренд:
http://webshop.ua/strollers/offset24/?filter=&sort...
среди книжек это недорогой вариант.