IQ 80• 30 апреля 2015

украшения в стиле пандора

Девочки, кто-то здесь что-то покупал http://arthata.com.ua/ ?
цены смотрю совсем смешные, а как качество? достойно выглядят или не стоит даже рассматривать?
убедительная просьба не писать что-то типа "с оригиналом ни что не сравнится"!:)
поклонникам исключительно оригинала - в другую тему! прошу отвечать только по существу вопроса:) спасибо за понимание
ОхиИВздохи• 30 апреля 2015
Не стала бы брать.
Для меня ценность заключается именно в бренде (глупо, сама понимаю) . Но в таком случае, я более бережно и с воодушевлением отношусь к вещи!
На крайний случай, я бы приобрела серебро в стиле пандора с алиэкспресс! Очень точные копии. Я думаю, что многие здесь, кто продают Пандору(оригинал), покупают именно у того продавца, на которого я случайно набрела (алиэкспресс)
автор IQ 80 • 30 апреля 2015
к сожалению не все люди состоятельные.... я при выборе купить бусинку для браслета или самокат ребёнку выберу самокат, т.к. цена одинаковая. Я себе такую блажь, как одна бусинка за 500 (в среднем цена качественной копии) позволить не могу
Твоя подруга• 30 апреля 2015
Автор, зайдите на Али там цены еще смешнее. Товар на этом сайте весь оттуда.
Твоя подруга• 30 апреля 2015
выбирайте
http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiat...
автор IQ 80 • 30 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
а насколько достойно выглядят?
у нас тут по объявлениям тоже такое есть...только дороже?
я как-то вообще не в теме:)