Бабушка Бетман• 30 апреля 2015
Почему покупатели с Киева готовы удавится за доставку
Уже не раз срывалась сделка из-за того, что я не с Киева. Обидно. Почему другие могут заплатить десятку, а киевским подавай все на блюдечке. не понимаю
ЛолитаНеРазлита• 30 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
киевские бывают торты ))) а люди - киевляне )))
ну не хотят они переплачивать, а ищут самовывоз
а в ответ: ’ я лично не встречаюсь’
Черепаха Тортила• 30 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
мне так аФФтора за грубую тему по поводу удавки за доставку так хочеться треснуть по милой головушке чем-нить потяжее и передать привет от киевлян
мало того, что судит о поступках людей явно исходя из своего опыта, еще и грамматейка, мало того, что обижает нас, киевлян, так еще и ’киевскими’ окрестила
Написано с юмором, а то чичас заклюют)
Да кошмар.И есть же такие

Марс атакует• 30 апреля 2015
а Вы правда считаете, что в Киеве прям все так замечательно живут? может, и срываются сделки из-за того, что именно эту 10-ку сэкономить хотят.
Слава Українi• 30 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да кошмар.И есть же такие

ну и к чему это?
Ответ дляСолнечный день
киевский бывает только торт и вокзал
а люди с Киева, киевлянами называются
Я вообще писала с юмором (смайл после слова ’киевские’ - тому свидетельство). Кроме торта и вокзала ещё и метрополитен)) тоже киевский))
Вопрос был не о том)) и я не стала автора исправлять, не моё дело.
Слава Українi• 30 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да кошмар.И есть же такие

это мне или аФФтору смайлики?
Ответ дляСлава Українi
Написано с юмором, а то чичас заклюют)
ну так это же извечная тема))) все киевские зажранные жлобы)))
Черепаха Тортила• 30 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
обьясню, почем утак оказывается)) как сказал мне мой сотрудник, приехавший с пригорода и устроившись в Киеве - ’Вы, киевляне, немного ленивые, у вас почти тут все есть, а нам надо пробиться, ухватиться, добиться’ Вот как-то так. Может, он и прав, разленились мы?
Да не прав он.А судит также как и автор этого опуса.
Что у нас есть?Работа и квартира?Если есть вообще.Сколько с родней живут и сколько работу или не могут найти или потеряли.
А где огород найти,чтобы все свое было?Плюс корову где держать и курей?
Семена рукколы• 30 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
киевский бывает только торт и вокзал
а люди с Киева, киевлянами называются
с Киева-это на каком языке?
Танцепесенная• 30 апреля 2015
мне это тоже не понятно. но вряд ли из-за 10-ки. Если продавец и покупатель в одном Киеве, не значит, что они встретиться легко могут. тратить 3 часа на дорогу это то еще удовольствие
Слава Українi• 30 апреля 2015
Ответ дляInno4ek
Да да!
Мы киевские именно такие)) Жадные и злобные разоблачители кидал!!
Рррррррррр!!!

А я на шпагате• 30 апреля 2015
странный опрос, у меня никогда покупатели из Киева не выторговывали доставку, даже наоборот, не спрашивали о скидке, сама сбрасывала им, как бы на доставку, было наоборот из других городов из-за 5 грн. мозг сносили. Все зависит от человека, а не от места его проживания.
Бабушка Бетман
• 30 апреля 2015
Ответ дляЛедиДи
Вот же ж зажрались)) в живую они хотят, чтоб не пролететь.. айяйяй.. не дают ушлым кидалам заработать) (автор, я не о Вас)
спасибо на добром слове
Улыбчик• 30 апреля 2015
Я тоже всегда старалась найти товар именно в Киеве, чтоб увидеть что беру. Особенно если это вещи б.у для малого. Это нормально. Ненормально было когда мне выслали для малого деми комбинезон уверяя что после своего ребёнка, а приехал вонючий секонд-хенд. и я положила его дома и ушла на работу. Весь день себе нервы трепала договариваясь о возврате. А вечером пришла домой, а моя мама его выкинула и сказала, чтоб я больше ребёнку эту вонь не покупала. Так что про удавиться вы погорячились.
А я на шпагате• 30 апреля 2015
Ответ дляInno4ek
Да да!
Рррррррррр!!!
класс!!!
, раньше с удовольствием ездила в Киев, теперь подумаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Черепаха Тортила• 30 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
ух, а то мало ли
Да просто зашкаливает завсить у некоторых.
В будние дни протолкнуться в Киеве нельзя,а как выходные или праздники на несколько дней-город пустой.
Вот тебе и киевляне.Коренных киевлян-раз два и обчелся..
Лыжи со вспышкой• 30 апреля 2015
Я, например, покупаю обувь с возможностью возврата. Другой город в случае чего - это минус 65 грн.
Цветов Мне срочно• 30 апреля 2015
потому что Киев-очень большой город и у нас всегда есть выбор. И зачем мне заказывать где-то и покупать ’кота в мешке’, если я спокойно могу купить это в Киеве, предварительно взглянув на товар. Но если очень мне надо и в Киеве нет выгодных предложений, то мне не жалко заплатить за доставку. На прошлой неделе надо было срочно и я заплатила за услуги НП 30 гривен, к сожалению вживую товар оказался не совсем такой как на фото, так что если есть выбор то лучше купить в своем городе и дело не в деньгах
Слава Українi• 30 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
а я думаю, он прав.. Им больше усилий намного прикладывать надо, что бы укрепиться и задержатся в Киеве, очесть, работу найти (первое времия и жилье оплачивать), думаю, все-таки у них стимул и жизненной силы больше, а мы в этом плане немного все же ленивые.. Ну не то что ленивые, может не то слово выбрала, но думаю Вы понимаете, что я хочу сказать. Ой, не напоминайте мне про огород, яникак отойти от посадки не могу)))
Ольга_1301• 30 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
А почему сразу Киевкие???!!! Вот сегодня девушка не из Киева, хотела что б я оплатила доставку нового бодика M&S,с ярлыком прошу заметить, который сейчас стоит в магазине около 150-200грн, я поставила 35грн и еще й оплати доставку
на какой возраст бодик? Покажите, пож, или в личку
Слава Українi• 30 апреля 2015
Ответ дляGemma
безобразие
Бабушка Бетман
• 30 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Завистливый стереотип у мадам ’авторши’
прям аж стереотип
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2015
То что у вас попросили доставку в Киев ещё не значит, что покупатель - киевлянин.
Не встречала такого как вы описываете, могут сами приехать, а если далеко, то просят доставку, и не укрпочтой, а новой или интаймом.
А кому и далеко, и дорого, то отпадают сами по себе. Всем мил не будешь.
Ответ дляЧерепаха Тортила
я коренная)) но уже 3 года каждый день уезжаю из Киева, к старости стали меня раздражать люди...