Бабушка Бетман• 30 апреля 2015

Почему покупатели с Киева готовы удавится за доставку

Уже не раз срывалась сделка из-за того, что я не с Киева. Обидно. Почему другие могут заплатить десятку, а киевским подавай все на блюдечке. не понимаю
No problems• 30 апреля 2015
Вам плохо?

ГендиреХтор• 30 апреля 2015
Они ценят каждую копейку, чем человек богаче, тем жаднее, пр описанные истины:)
Омлетик• 30 апреля 2015
Так может много 10ки? За какой вес 10ку просите?
gloriya8305• 30 апреля 2015
а почему сразу удавиться? может быть они хотят посмотреть в живую товар
Вареный лук• 30 апреля 2015
киевские бывают торты ))) а люди - киевляне )))

ну не хотят они переплачивать, а ищут самовывоз
Спасатель Малибу• 30 апреля 2015
не надо ля -ля. везде есть такие. чего ж не киевский продавец автор не отправит за свой счет? этоже всего десятка!
Gemma• 30 апреля 2015
да, киевские - они такие...

Скокмоно - стокнуно• 30 апреля 2015
ЗАчем пересылка, если можно найти в своем городе?
ЛедиДи• 30 апреля 2015
ну неправда.. я даже по Киеву в 99% беру с доставкой.. Ну разве что если в моем районе и есть сомнения и нужно посмотреть- могу личной встречей.
А так люди странные.. уп дешевле чем проезд выйдет
Кошечка-муркошечка• 30 апреля 2015
я вот хочу вживую хочу глянуть-если вижу что другой город-обычно не покупаю))часто ведь в профиле вся Украина,пишешь а потом опляяя-далекий городок))лучше дома что-то гляну
Ифифий• 30 апреля 2015
пока жила в Киеве отдавала предпочтение продавцам-киевлянам, причем в своем и ближайших районах, чтобы купить товар вживую
ЛедиДи• 30 апреля 2015
Обычно все таки не в пересылке дело, а в желании пощупать, я так думаю.. У меня спрашивала девочка такая, она неопытная и хотела посмотреть, плюс она боится развода.. это нормально, я ее поняла и пожелала успешного поиска от души. Так она тоже Была в Киеве, просто ей ехать далеко.. пошла искать ближе) Добрее нужно быть, товарищи))
Лидия_Л• 30 апреля 2015
Почему это удавится за пересылку? Я например просто стараюсь покупать в своем городе, чтоб забирать самовывозом, сразу иметь возможность оценить покупку. А не потом доказывать с боем, что на одежде дефекты, но возврата же у нас тут ни у кого нет
Кубик Рубика• 30 апреля 2015
Живу в Киеве.

На пересылку не жалко денег.Но не беру у иногородних только потому,что я покупаю в живую.Смотрю товар при встрече.
На границе• 30 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
100%
Я и по Киеву покупаю с доставкой) Но обычно эта доставка 6 грн. По Украине больше 8 грн редко бывает, упаковку пампресов отправляла в другой город за 10 грн))
Sanika7• 30 апреля 2015
Ответ дляВареный лук

Черепаха Тортила• 30 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
где богаче?в Киеве?вы шутите?
богаче в Киеве всей остальной массы только депутаты и рада.
ЗАПОМНИТЕ-все остальные НИЩИЕ.
Самоучка• 30 апреля 2015
Может человек хочет увидеть товар живьем. В Киеве выбор больше, чем в других городах, поэтому могут поискать, чтобы забрать самовывозом.
Я тоже из Киева, но редко забираю сама. Чаще прошу переслать НП.
Inno4ek• 30 апреля 2015
Автор, не переживайте так))

Не все они - киевские)) - жлобы такие.

Многие хотят воочи видеть, щупать, мерять...

Sanika7• 30 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
где богаче?в Киеве?вы шутите?
ЗАПОМНИТЕ-все остальные НИЩИЕ.
100%%%
Солнечный день• 30 апреля 2015
а что продаете?
я например обувь покупаю принципиально с примеркой. и дело не в жлобстве и названии города
ФФФФристайла• 30 апреля 2015
наверное потому что много продавцов из Киева и можно найти в Киеве. к примеру4 я некоторые вещи не покупаю без примерки, поэтому и уточняю
ЛедиДи• 30 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
где богаче?в Киеве?вы шутите?
ЗАПОМНИТЕ-все остальные НИЩИЕ.
таки да)) сидим тут богатые, карманы ломятся и б/у выискиваем чтоб и хорошее и недорого)) Что за глупые стереотипы? Тут многие киевляне еще позавидовать иногородним могут, что у тех огороды есть и пожрать если че будет.. курочки там, яички.. Не хочется поднимать эту тему, но у меня не один пример приехавших бедных иногородних, которые быстренько квартирки тут купили, а мы киевляне как сидели в опе- так и сидим) Опережу грамотных- не от лени, не от лени!)
Солнечный день• 30 апреля 2015
Ответ дляInno4ek
Автор, не переживайте так))

Не все они - киевские)) - жлобы такие.

киевский бывает только торт и вокзал
а люди с Киева, киевлянами называются
Слава Українi• 30 апреля 2015
мне так аФФтора за грубую тему по поводу удавки за доставку так хочеться треснуть по милой головушке чем-нить потяжее и передать привет от киевлян мало того, что судит о поступках людей явно исходя из своего опыта, еще и грамматейка, мало того, что обижает нас, киевлян, так еще и ’киевскими’ окрестила Написано с юмором, а то чичас заклюют)
ЛедиДи• 30 апреля 2015
Ответ дляInno4ek
Автор, не переживайте так))

Не все они - киевские)) - жлобы такие.

Вот же ж зажрались)) в живую они хотят, чтоб не пролететь.. айяйяй.. не дают ушлым кидалам заработать) (автор, я не о Вас)
Виннипуховна• 30 апреля 2015
А почему сразу Киевкие???!!! Вот сегодня девушка не из Киева, хотела что б я оплатила доставку нового бодика M&S,с ярлыком прошу заметить, который сейчас стоит в магазине около 150-200грн, я поставила 35грн и еще й оплати доставку
Черепаха Тортила• 30 апреля 2015
Ответ дляЛедиДи
Завистливый стереотип у мадам ’авторши’
Слава Українi• 30 апреля 2015
Ответ дляЛедиДи
обьясню, почем утак оказывается)) как сказал мне мой сотрудник, приехавший с пригорода и устроившись в Киеве - ’Вы, киевляне, немного ленивые, у вас почти тут все есть, а нам надо пробиться, ухватиться, добиться’ Вот как-то так. Может, он и прав, разленились мы?
Королева красоты• 30 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
или снимают жилье и имеют не высокую зп.. а цены в киеве сейчас ой как поднялись на все... да и аренда не дешевая... вот и ищут как сэкономить 10 грн хоть на доставке