Бабушка Бетман• 30 апреля 2015

Почему покупатели с Киева готовы удавится за доставку

Уже не раз срывалась сделка из-за того, что я не с Киева. Обидно. Почему другие могут заплатить десятку, а киевским подавай все на блюдечке. не понимаю
автор Бабушка Бетман • 30 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
А вам жалоба за то как назвали тему.
да, а киявлянам можно говорить ’периферия’. Это тоже обидно

ЛедиДи• 30 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
спасибо на добром слове
обращайтесь)) только вот перед тем как дерьмо метать- задумайтесь, что хотите в ответ получить
Матрёна• 30 апреля 2015
Автор, я киевлянка, и представьте себе иногда вещь необходима срочно, пусть дороже, но сегодня, а не через 2-3-5 дней. Что вас так удивляет?
Аноним Советчик• 30 апреля 2015
Ответ дляРадость моя
Не С Киева, а ИЗ Киева. Не киевские, а киевляне. Может сделки отменяю от вашей безрамотности? Я у таких ничего не покупаю.
+10000
Черепаха Тортила• 30 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Вообщем с вами,девушка,все ясно.
Вам встречаются такие же умники как и вы.
Подобный подобного притягивает.
alenka3108• 30 апреля 2015
Да потому что мы,киевские,не хотим давать заработать не киевским кидалам)))
Черепаха Тортила• 30 апреля 2015
Ответ дляЛедиДи
ахаха.улыбнули)
автор Бабушка Бетман • 30 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
+10000
ой, грамотности тут нет давно и уважения к друг другу
Inno4ek• 30 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
Вау, я только сейчас обратила внимание на свой ник

Крутой ник!!!

Оч@ров@Шк@• 30 апреля 2015
Ну я живу 4 км від Києва, і буквально 1 раз купувала самовивозом, а всі інші випадки з доставкою УП чи НП:
маршрутка до Києва коштує 6-10 грн (в одну сторону)
метро 4 грн.
доставка укрпоштою практично завжди дешевше ніж самовивіз.

Думаю відмовляються не через вартість доставки, а через те що не довіряють...
Слава Українi• 30 апреля 2015
Ответ дляRoybusch
Из.
ИЗ Киева.
А вы нам просто не продавайте.
Обидьтесь на нас сильно-сильно)))
Ангелочек с рожками• 30 апреля 2015
Ответ дляНа границе
100%
Я и по Киеву покупаю с доставкой) Но обычно эта доставка 6 грн. По Украине больше 8 грн редко бывает, упаковку пампресов отправляла в другой город за 10 грн))
Очень даже бывает - я часто пересылаю Укрпочтой, и сегодня отправила в Киев небольшую вроде посылочку - две пары детской обуви, джинсики и платье, по весу затянула на 1,38 кг, стоимость пересылки - 10,33 грн. Но я всегда пересылку Укрпочтой оплачиваю за свой счет, с покупателя за пересылку денег не беру - Киев покупает с удовольствием.
ЛедиДи• 30 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
странный опрос, у меня никогда покупатели из Киева не выторговывали доставку, даже наоборот, не спрашивали о скидке, сама сбрасывала им, как бы на доставку, было наоборот из других городов из-за 5 грн. мозг сносили. Все зависит от человека, а не от места его проживания.
я вообще с трудом учусь торговаться) было даже как то, что на карточке не хватало 2 рубля, так я дико извинялась и спрашивала нормально ли и если что доплачу..
Я тут Живу• 30 апреля 2015
Ответ дляGemma
ну так это же извечная тема))) все киевские зажранные жлобы)))
привет от жлобихи из Оболони) а по теме, так не в прописке и месте проживании дело. мне как-то вонючку из секодна под видом новой вещи прислали, и не из Киева. наверное тоже проблема в моей киевской прописке)))
bezpe4na_mavpa• 30 апреля 2015
потому что много предложений из Киева, зачем переплачивать? Даже 10ку
Плюшевая дыба• 30 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
киевские бывают торты ))) а люди - киевляне )))

ну не хотят они переплачивать, а ищут самовывоз
У меня часто по Киеву доставку Укрпочтой просят. Дешевле самомвывоза видимо. Хотя я согласна на встречу около метро. А есть вещи в продаже, которые согласна по линии метро привезти куда заказчику удобно. Однако требуют Укрпочтой отправить.