кнопкодав• 30 апреля 2015
Берут ли предприниматели субсидию?
Берут ли предприниматели субсидию? Даже не знаю, как взять субсидию? на мне магазин, в справке о доходах пишут мой валовый доход, а расходы как то считаются? учитываются? зарплата продавцам, за газ, свет(вообщем все ) и при том ,что у нас наценка на товар 20% , а доход пишут как валовый.
KROX@• 30 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
а проверка какая?в чем заключается?
не получится пока в справке будет большой доход висеть.
расходы нигде не учитываются.
проверят они элементарно отправив запрос в вашу налоговую.
расходы нигде не учитываются.
кнопкодав
• 30 апреля 2015
Так, а почему не учитываются расходы? ведь из всего мы платим налоги, зарплату продавцам, все коммунальные услуги по магазину, они кстати намного больше квартирных. А еще и за саму квартиру и жить на что-то надо. Мы что-ли миллионеры?