Прячусь от Всех• 30 апреля 2015

Чем поднять настроение при депрессии, кроме алкоголя?

Ничего не хочу и не могу делать. Ничто не радует. Нужно сделать ответственный шаг, а я не могу решиться, от этого нахожусь постоянно в депрессивной состоянии. Глицисед пью. Уже не помогает. Любимого занятия нет. Нахожусь на даче. С утра посадила картошку, днем цветы. Ни усталости, ни удовольствия. Ничего не испытываю. И природа даже не радует больше. Чем поднять настроение? Спиртное не предлагайте, не хочу.
автор Прячусь от Всех • 30 апреля 2015
Даже ник мне в тему.

Вилами по воде• 30 апреля 2015
и не поможет глициссед
нужны АД
Борец за справедливость• 30 апреля 2015
сексом!
Малка• 30 апреля 2015
поехать на картошку!!!!!!!!!!!!!
GaleTTa• 30 апреля 2015
Шоколад? Кино? Книга?
Мядуза аля моргонер• 30 апреля 2015
Танцы!
автор Прячусь от Всех • 30 апреля 2015
Депрессивной=депрессивном.
ПоЗиТиВнАя• 30 апреля 2015
вот я тоже не знаю, какое хобби себе придумать и работаю и на тренировки в фитнес клуб хожу, но все равно что-то хочется
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 апреля 2015
Ответ дляВилами по воде
и не поможет глициссед
нужны АД
Согласна. Гидазепам помогает.

Вилами по воде• 30 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Согласна. Гидазепам помогает.
это транк
лучше АД
автор Прячусь от Всех • 30 апреля 2015
Ответ дляВилами по воде
и не поможет глициссед
нужны АД
А что это? Антидепрессанты? Какие? Может, можете посоветовать?
Дона Ко Ко• 30 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
адаптол,афобазол
Коробка с карандашандрами• 30 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Депрессивной=депрессивном.
Затейте ремонтик. Я даже с температурой все время что то делаю.
Дона Ко Ко• 30 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
только принимать не меньше мес, результат будет)
автор Прячусь от Всех • 30 апреля 2015
Ответ дляМалка
поехать на картошку!!!!!!!!!!!!!
Ага)) Как раз я к ней приехала и посадила в семь утра пол-участка))
Ответ дляДона Ко Ко
адаптол,афобазол
Я как то адаптол пила,реально помогает. От афобазола плохо было. Это наверное кому как.
ТелаЧьи нежноСти• 30 апреля 2015
шоколад
автор Прячусь от Всех • 30 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И это сейчас делаю: заканчиваю ремонт в квартире родителей. Буду переселять с Востока.
Вилами по воде• 30 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
я пью ТРИТТИКО
по 2\3 т на ночь

Lenchik73• 30 апреля 2015
жареные семечки
обо всем забудете
Кы-ы-ы-ця• 30 апреля 2015
бросить цветы и картошку, сменить обстановку! Сходите в бассейн, едьте на 3 дня куда нибудь отдохнуть и перестаньте себя пичкать лекарствами! Пила я это все, ходишь как отмороженая или на утро голова чумная.
автор Прячусь от Всех • 30 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
шоколад
Я его совсем не ем. Не люблю. Может, нужно как лекарство его начать есть? Пробовала черный-не спасает.
Накладная• 30 апреля 2015
прокатитесь в зону АТОи сразу перестанете писать здесь чушь
автор Прячусь от Всех • 30 апреля 2015
Ответ дляВилами по воде
я пью ТРИТТИКО
по 2\3 т на ночь
спасибо) Почитаю о нем.
Жидкость для снятия глаз• 30 апреля 2015
Да, как говорится : ’Алкоголь не решает проблем, но помогает на время забыть о них’

Автор, почитайте что-нибудь позитивное. Или поговорите по душам с подружкой
автор Прячусь от Всех • 30 апреля 2015
Ответ дляНакладная
И не говорите...
Дал бы мне кто-то в голову, чтобы фигней не страдала!
автор Прячусь от Всех • 30 апреля 2015
Ответ дляveselka777

Спасибо)
Попробую почитать. А подруг нет больше. Последняя осталась по другой стороне политвзглядов.
волосатое стекло• 30 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
от какого?
волосатое стекло• 30 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а как плохо? думала его пить.
Ответ дляволосатое стекло
а как плохо? думала его пить.
Голова кружилась,руки трусились. Он наверное сильнее адаптола. Еще нерво хеель не плохой.