Прячусь от Всех• 30 апреля 2015
Чем поднять настроение при депрессии, кроме алкоголя?
Ничего не хочу и не могу делать. Ничто не радует. Нужно сделать ответственный шаг, а я не могу решиться, от этого нахожусь постоянно в депрессивной состоянии. Глицисед пью. Уже не помогает. Любимого занятия нет. Нахожусь на даче. С утра посадила картошку, днем цветы. Ни усталости, ни удовольствия. Ничего не испытываю. И природа даже не радует больше. Чем поднять настроение? Спиртное не предлагайте, не хочу.
Дона Ко Ко• 30 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
от какого?
пила адаптол, но в аптеке говорили что они взаимозаменяемы..
Люда Людоедова• 30 апреля 2015
Велик или пробежка. или ещё какой то спорт. если есть интернет включите себе урок по танцу живота и танцуйте.