Я в декрете,муж ЧП-но доходов нет.Работает подработками.Могу ли я оформить пособие?Или откажут? Спасибо за ответы.
Ответ дляdrena
Мне в собесе сказали, что муж должен оф.работать или стоять в ЦЗ. А вообще, вам лучше обратится в собес и вам там все объяснят, как лучше.
У нас в доме многодетная семья, не работает никто. Детей 6, 5 из них до 18 лет.
Так получают уже несколько лет такое пособие.
Объяснение смешное, мол мама сама не в силах смотреть за всеми детьми)