Из ДОМа-2 Я• 30 апреля 2015

Похвастайтесь детской комнатой Вашего ребенка)

Делаем ремонт, у дочки будет своя комната) На советчице недавно показывали девочки свои кухни) А сейчас можете показать ваши детские комнаты, ооочень интересно) Заранее спасибо!
Весотехник• 30 апреля 2015
не буду , уже показывала .

автор Из ДОМа-2 Я • 30 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
не буду , уже показывала .
а где?
Аринка-Украинка• 30 апреля 2015
Я бы видела)Комнату моей доци такой)
Амели на мели• 30 апреля 2015
Ответ дляАринка-Украинка
Я бы видела)Комнату моей доци такой)
красиво но смешно
в одну тумбу и пару ящичков не влезет весь много тонный гамуз канцтоваров игрушек и прочей лабуды )))
Почемучка• 30 апреля 2015
Ответ дляАринка-Украинка
Я бы видела)Комнату моей доци такой)
Да красиво,но это не для наших квартир.Нужно так чтоб компактно и функционально
вентиляторная• 30 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
красиво но смешно
Что это? Всё поместится в шкаф. Там целая гардеробная.
Моль Молливна• 30 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
красиво но смешно
Слева может быть большой шкаф купе) И это комната не дошкольника а 7+

Амели на мели• 30 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
а в 7+ не играются игрушками? )) у моей девятилетки их скопилось мильён и расставаться с ними она не собирается )) кукол всё прибавляется. альбомчиков блокнотиков и т.д
ТатьянаРодионова• 30 апреля 2015
Привет девчонки, а я бы что - то выбрала из этого http://www.happy-giraffe.ru/community/26/forum/pos..., а у нас у самих скромненькая, потому что мы снимаем жилье к сожалению. И детки ютятся знаете в зале. А мы с мужем в спальне.
ТатьянаРодионова• 30 апреля 2015
Блин ссорри чет ссылкой - дублирую)) http://www.happy-giraffe.ru/community/26/forum/pos...
HappyLady81• 30 апреля 2015
http://www.teremok.ua скидка -20%. Серия Соня отлично подойдет для девочки
ИлонаСерпова• 10 мая 2015
а у нас одна комната и мы поделили ее на две половины - одна наша, одна - ребенка. Попытались максимально визуально разделить эти две части: постелили разные ковры, повесили разные люстры, обои, правда, поклеены одни, но у сына все стены украшены рамочками, мы их специально тут заказываем http://bagetmaster.com.ua/kartiny/ , с детскими рисунками. В перспективе планируем заменить рисунки в рамках грамотами с соревнований (у нас их уже больше 10 насобиралось).