Кидстаффовка• 30 апреля 2015
У вас муж играет на Sony Playstation 4? Как вы это выносите???
Ну ладно ребенок, но муж!
Результат:
вже голосів:
16 (51.61%)
не играет
15 (48.39%)
играет
Вредняжка• 30 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
И переводите на игры по 1500 грн. ???
Даже больше.
Вредняжка• 30 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
так это типа нормально?
Меня это никак не ущемляет. Если бы мне из-за игр пришлось хоть в чем-то себя ущемить или себе отказать - это было бы не нормально. А так - пусть играет.
Veronika-nika• 30 апреля 2015
Грав перший місяць коли купив. Цілими днями, приходив з роботи і грав цілу ніч. І так щодня) Потім по трохи перестава, зараз уже роки 3 її не торкався)
ДанечкаLucky• 30 апреля 2015
И я играю вместе с ним, правда, на нас игромания раз в полгода находит. Можем всю ночь играть. Так там игры такие выпускают, что любой остросюжетный фильм отдыхает
Вредняжка• 30 апреля 2015
Ответ дляVeronika-nika
Sony Playstation 4 на рынке всего около двух лет, вы что-то путаете.
Женамужная• 30 апреля 2015
Играет сидит сейчас,выходной у него))Ждет новые игрушки будут выходить вроде в мае.Пусть играет,правда меня постоянно зовет показать что то,надоедает бегать смотреть)))