Белая и пушистая• 30 апреля 2015
Второй день на атаке по диете Дюкана,очень плохо,кружится голова.Боюсь
не выдержу,а как у Вас было.
Накладная• 30 апреля 2015
на атаке активно вырабатываются кетоновые тела, которые являются токсином. Отсюда и слабость и плохое самочувствие. ОБЯЗАТЕЛЬНО: не менее 2 литров воды в день и ОБЯЗАТЕЛЬНО- 1,5-2 ст. л. отрубей. Эти условия на Дюкане нужно соблюдать, чтобы не было интоксикации
Аноним Советчик• 30 апреля 2015
Ответ дляНакладная
А отруби обязательно овсяные ? И где их брать ?
Накладная• 30 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
продаются во многих аптеках, где есть разделы со здоровым питанием . В супермаркетах бывают.
Опля Картопля• 30 апреля 2015
я не выдержала, очень тяжелая для жкт диета, все ныло и поджелудочная побаливала.
Аноним Советчик• 30 апреля 2015
Ответ дляНакладная
То есть я правильно поняла, что именно овсяные ? Меня на второй день сильно тошнило- сорвалась, но мне и сбросить то надо 3.5 кг.( это то что мне на сайте насчитали, а я хочу 5 кг.
Силиконочка• 30 апреля 2015
Я атаку выдержала в прошлом году. 3 дня ада! У меня даже температура подымалась, серцебиение было сумасшедшеее, голова кружилась. Когда добавила овощи, то жизнь наладилась и так легко стало. В итоге сбросила 7 кг. До сих пор завтракаю отрубями, они кстати продаются в Великой кишени и в Новусе - Nordic, синяя коробка.
Сейчас ем практически все (кроме сахара и белого хлеба), но в разумных количествах, а вес стоит на месте. Иногда, когда вижу, что прибавилось, делаю пару белковых дней и вес возвращается.
Так что удачи! Побольше жидкости, хоть насильно вливайте, но 2 литра в день выпивать.
Белая и пушистая
• 30 апреля 2015
Спасибо мои родные. Тоже хочу.Но сегодня думала.что уже все не выдержу.