Ноу коммент• 30 апреля 2015
Сегодня развелась с мужем.
Всего 5 минут, нас спросили согласны ли мы, нет ли претензий, мы сказали, что да, согласны и нет претензий, нам сказали, ок, идите домой, за решением о разводе через 10 дней и потом в Загс заберете свидетельство о разводе. Вышла я из суда и думаю, замужество стоит приличные деньги, свадьба, путешествие, гости, праздник, интересно, почему никто не празднует развод? Вот бы махнуть в разводное путешествие и собрать друзей, чтобы отметить этот день. Все так тихо, раз два и браку конец.
Ноу коммент
• 30 апреля 2015
Ответ дляГербария
поздравляю! это новый этап в жизни и ничего страшного в этом нет!

Надеюсь!!!