Ноу коммент• 30 апреля 2015

Сегодня развелась с мужем.

Всего 5 минут, нас спросили согласны ли мы, нет ли претензий, мы сказали, что да, согласны и нет претензий, нам сказали, ок, идите домой, за решением о разводе через 10 дней и потом в Загс заберете свидетельство о разводе. Вышла я из суда и думаю, замужество стоит приличные деньги, свадьба, путешествие, гости, праздник, интересно, почему никто не празднует развод? Вот бы махнуть в разводное путешествие и собрать друзей, чтобы отметить этот день. Все так тихо, раз два и браку конец.
Я не в теме• 30 апреля 2015
В штатах празнуют))

Верочка 100%• 30 апреля 2015
))))
Сергей Юрьевич Беляков• 30 апреля 2015
полегчало?
Самая СоветЧиваЯ• 30 апреля 2015
Поздровляю вас!!!!
Маманя• 30 апреля 2015
у вас есть настроение праздновать?
Голубая устрица• 30 апреля 2015
Почему бы не отпраздновать если хорошо отжали?
А так в нашей стане еще и за детей воевать надо или наоборот выбывать грошовые алименты.
Шиворот Навыворот• 30 апреля 2015
Вот поэтому я и не понимаю все эти брачные церемонии с бюджетом небольшой республики. Зачем? Ничего они не гарантируют, ни счастья в браке, ни облегчения после развода.

Есть деньги - можно и развод отпраздновать. В некоторых странах отрываются.
Морковна• 30 апреля 2015
Если расстались хорошо, по обоюдному согласию, то почему бы и не отпраздновать? Все-таки не чужие люди)) Теперь каждый из вас сможет начать сначала и стать по-настоящему счастливым!
Rimmashka• 30 апреля 2015
Ой Автор... а я сегодня наконец-то вырвала в суде испольный лист по разводу, зубами выгрызала, и решение по алиментам
Теперь я свободная и с алиментами буду месяца через 2)))))))))))))
Но св-во о разводе не дают, там штамп в загсе ставят
мне не поставили сегодня, у них понимаешь ли санитарный день

Я вас поздравлю!!!!!!!!!!!!
Дышите свободно! Как я!!!

Надувная пыль• 30 апреля 2015
Примите поздравления. Себя вспомнила.... Действительно это стресс. Как не держись как не крепись. Но это начало новой жизни.
60 метров сметаны• 30 апреля 2015
а я боюсь...вот думаю как -наступит утро а я одна?....боягузка
Магиня• 30 апреля 2015
Я праздновала день, когда получила на руки св-во о расторжении брака, с подружкой вином и конетами.
Коко На Страже• 30 апреля 2015
Мы с бывшим мужем праздновали развод в ресторане.
Впервые, за 5 лет брака, пригласил в ресторан на празднование развода
неДоЖиру• 30 апреля 2015
Ответ дляRimmashka

Я вас поздравлю!!!!!!!!!!!!
Дышите свободно! Как я!!!

Пусть Вам улыбнется счастье поскорее
Японский Городовой• 30 апреля 2015
еще Мюнхгаузен говорил ’ДА ЗДРАВСТВУЕТ РАЗВОД’))
Rimmashka• 30 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру

Пусть Вам улыбнется счастье поскорее
Спасибо, оно обязательно будет )))
После шести ни-ни• 30 апреля 2015
а я на следующий день после развода купила дорогущие новые духи, выдраила всю квартиру и начала НОВУЮ жизнь. Не поверите- пригласила подругу отпраздновать со мной - она не смогла, уехала на дачу с мамой. Позвонила сестре - она приехала вечером с со своим кумом. Так вот этот кум-теперь мой муж. И у нас уже двое деток.

Пусть Ваш развод станет началом нового большого счатья!
Sl_al• 30 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

здорово!!
После шести ни-ни• 30 апреля 2015
Ответ дляSl_al
здорово!!
спасибо.

marysya123• 30 апреля 2015
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%82%D0%BE%D1...
Чебурастик• 30 апреля 2015
поздравляю!
многие празднуют, кстати))
Усатая полосатая• 30 апреля 2015
Поздравляю! У Вас начинается новая жизнь.
неДодекаэдр• 30 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
А кекс после был?
Хвець-тець• 30 апреля 2015
ищи сибе финансово состоятильного парня
Совбез• 30 апреля 2015

и песенка в тему
Коко На Страже• 30 апреля 2015
Нет
Совбез• 30 апреля 2015
Семён Слепаков: Самый счастливый день

Гербария• 30 апреля 2015
поздравляю! это новый этап в жизни и ничего страшного в этом нет!
автор Ноу коммент • 30 апреля 2015
Ответ дляRimmashka

Я вас поздравлю!!!!!!!!!!!!
Дышите свободно! Как я!!!
Мне сказали в Суде, потом забрать решение и пойти в Загс если надо свидетельство.
автор Ноу коммент • 30 апреля 2015
Ответ дляСовбез
Семён Слепаков: Самый счастливый день

https://youtu.be/eKm4zdCY5k0
Отправила бывшему