Моська-слон• 30 апреля 2015

У меня возникает чувство несправедливости..

Девочки, я понимаю, что это не правильно..но блин, так обидно..Муж пришел домой с работы, поел и пошел играть в покер с друзьями..я а как всегда осталась дома с малявкой, одна..сама никуда пойти не могу (ребенок не отпускает).и из-за этого чувствую себя обремененной..я одна такая? может у кого было?как справлялись?(((((
В каждой бочке...• 30 апреля 2015
а замуж зачем выходила? муж имеет право отдыхать с друзьями

Кюветчица• 30 апреля 2015
Так Вам и надо!
Не ищите оправданий, а работайте над собой и будьте интересной всегда
tolyu• 30 апреля 2015
Ніяк, пийде і ваш час. підросте, зможете з собою брати.
Djyl• 30 апреля 2015
ВЫ не сама У Вас ребенок
tolyu• 30 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Який жах, у вас забули спитатаи. чого заміж виходила
Поумничка• 30 апреля 2015
Ответ дляDjyl
ВЫ не сама У Вас ребенок
а муж сам?
Поумничка• 30 апреля 2015
автор, устанавливайте дежурства, выходные Вы с ребенком, выходные он, а Вы с подружкой гулять
Рву и мечу• 30 апреля 2015
ага, мой так тоже играл в покер и прочее......
а потом вышло, как в анекдоте.
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три. Первая. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось ФУТ-БОЛ! Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- Вторая. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. - Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- И, наконец, третья. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи - все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- Ну и? Что скажешь?
- Я все поняла.
- Возражения есть?
- Нет.
- А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
- Да, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня - СЕКС!
автор Моська-слон • 30 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Я не говорю, что он обязан сидеть дома. И ему со мной интересно, так как он ходит достаточно редко, и вопрос не в этом, а в том, что раньше всегда ходили вместе, а теперь я сижу дома. Ребёнка я очень люблю, но ещё не могу принять того, что только я должна сидеть с ним

автор Моська-слон • 30 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
а потом вышло, как в анекдоте.
- Поняла, - отвечает жена.
- Ну и? Что скажешь?
- Я все поняла.
- Возражения есть?
- Нет.
Грустно...
автор Моська-слон • 30 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
Вот хотела так, и муж не против - ребёнок не дает
tolyu• 30 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
сама більша ваша помилка буде, що ви це приймете, що ви повинні сидіти з дитиною Мама, ваш тато на роботі з ранку до вечорра, а ви з дитиною працюєте 24 години у сутки! ВСЕ! крапка!