Сфера влияния• 30 апреля 2015
Я живу не своей жизнь...
Всё как у всех, семья, ребёнок... Но чувство, что живу не своей жизнью не покидаю меня никогда. Я просто знаю, что мир вокруг меня очень красивый, большой, а я никуда поехать не могу. Тоесть мы естественно вырвается 1 раз в год на море ( за бугор), но вот Эквадор, Малайзия, Индия.... Это всё очень красиво и меня там нет. А тут этот дом, эти улицы, это не моё. Иногда хочется встать и уйти куда-то.
Тульский пряник• 30 апреля 2015
я уже 40 лет не могу смириться с именем и телом-не чувствую себя в нем
Железная тетя• 30 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Здесь больше половина живут ’ не своей жизнью’
+100
Сфера влияния
• 30 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
меня разрывает внутри от этого.
Я такая боевая• 30 апреля 2015
Автор, Вы думаете, что одной Вам хочется мир посмотреть, а все мы, мамы, на седьмом небе от каждодневной стирки-уборки, готовки, делания уроков с ребёнком (этакий День сурка)? Тоже иногда закричать от отчаяния хочется, что большая часть жизни уходит на быт, и что жизнь проживу, а никогда вживую не увижу ни водопад Виктория, ни Большой каньён,ни Бразильский карнавал. Думаете, Вам одной себя жалко?
Сергей Юрьевич Беляков• 30 апреля 2015
автор , ваша жизнь где то на курортах, в проезжающем лексусе, бизнесцентре и бутиках?
Самохвалова• 30 апреля 2015
Ну и проблемы у Вас. Дай бог не знать Вам реальных проблем. Все познается в сравнении.
Доктор Хаос• 30 апреля 2015
Я бы радовалась поездке на море за бугор раз в год! А мы сейчас не можем никуда позволить себе поехать. Такое время стало, что выживаем...
Редиска Я• 30 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
вы уже из ресторана пришли?
Заикальница• 30 апреля 2015
Вот сейчас сижу в кресле, закрываю глаза и вижу себя пышногрудой мексиканкой где-то на карибах, ноги ласкает океан, а я вся такая секси, и муж у меня богаты и красивый.....и тут прерывает голос- МАМА, Я ПОКАКАЛА! кому сейчас легко....
Редиска Я• 30 апреля 2015
автор, я сегодня тоже ругаюсь, что не своей жизнью жила, а жила и живу так как хотят другие
Зоя Жорівна• 30 апреля 2015
А я и раз в год за бугор не могу, и вообще за бугром не была. Вот Крым так полюбила, а теперь с такими ценами и зарплатой и туда не потяну. В последнее время приходит на ум цитата ’жизнь есть страдание’
Виниловая пластинка• 30 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
Коренная киевлянка• 30 апреля 2015
так шо делать ? многие хотят всего и сразу, но это не значит, что живут не своей жизнью. то, что Вас разрывает внутри называется завистью. многие ’за бугор’ в жизни не ездили.
Птица Говоруша• 30 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
прямо в точку о нашей мамской доле:(((
Зам. зав. Анонима• 30 апреля 2015
Автор, я летом иногда уезжаю с ребенком в село, к родственнице. Просто неделю попить парное молоко и подышать... Так вот: село, 1 магазин, школы нет, садика нет. Кто смог уехал в город, кто не смог- вот живут ’не своей жизнью’. Раз в неделю выезжают в районный центр, раз в месяц-полгода в город. Киев...это на праздник, на экскурсию.
И многие-счастливы!
А вы...Малайзия, Индия :)
И многие-счастливы!
А вы...Малайзия, Индия :)
Ромашка_Бегемотовна• 30 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
Поддерживаю! Автор, не гневите Бога!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 апреля 2015
А я люблю свою жизнь6своих детей,страну,небо,солнце.И утром всегда говорю спасибо Богу за мою жизнь.
Радость моя• 30 апреля 2015
Вас кто-то заставлял заводить семью, рожать детей? Те, кому важнее всего посмотреть мир, строят свою жизнь соответственно
Подумайте о людях, у которых нет того, что есть у Вас
Дайте подуться• 30 апреля 2015
Хм... У меня и этого нет, так что радуйтесь, что у Вас есть прекрасная семья.
Девушка Прасковья• 30 апреля 2015
Автор, не переживайте, своей вы жизнью живете, вы же только мечтаете, и ничего не делаете)
Те, кто хотят ездить - ездят, все остальное - отмазки.
Я только за!• 30 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
это я так мечтаю только без бизнецентра