Шкала Радости• 24 марта 2013
Девочки, ну неужели сложно помыть обувь перед продажей?????
Просматриваю объявления об обуви, детской, тема объявления: """Босоножки ессо 23р. Отл.сост."""---захожу и иду такое........ Разве это отличное состояние???? Я в шоке... Так задело, что не поленилась даже вот темку создать!!
Мамочки, милые, ну неужели вы ТАК МОЖЕТЕ???
ЗабежАЛОЧКА• 24 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
Ну а что тут такого??? Я ник не выставила продавца, ничем таким его не выказав..... Просто делюсь увиденным.
Я просто если продаю, пишу так и так: эти вымыты, эти протерты, эти такие-то!!!!
К примеру, выставила вчера 5 пар деми и летней обуви---- уже 3 проданы... Это о чем говорит??? Что обувь хорошая и цена низкая.
У меня вчера тоже 17 пар обуви купили...
А позавчера 33 пары...
Розавенная• 24 марта 2013
Это Вы еще красивое фото нашли ..... я видела и похуже ...и с кусками грязи на подошве ...и ниче - продают
за вес грязи Вам же на почте доплачивать
бЭйбА• 24 марта 2013
я кеды продаю, там белая подошва вообще не отмывается
Носили немного, но видать грязь у нас такая на улицах... особо прилипчивая.
Так что реально могу сказать - некоторые вещи нельзя отмыть
Носили немного, но видать грязь у нас такая на улицах... особо прилипчивая. Так что реально могу сказать - некоторые вещи нельзя отмыть
АнтиТанкист• 24 марта 2013
Ответ дляЧебурастик
экко и 60грн.? ну полный бред!!!!
А что тут такого? я продаю за 80 грн.босоножки экко и состояние отличное. на в черную пятницу отдавала за 60!
Блoшка-матрешка• 24 марта 2013
Ответ длябЭйбА
вспомнилось - продавала кроссы ребенка, у них белая подошва, носили весной (как раз тополя цвели, у нас их очень много) так подошва вся покрасилась желтой пыльцой. Я чем только не терла - не оттирается. А как сфоткала - так мамадАрагая, от вспышки было такое впечатление, что это не от тополя, а следы выгула собачек, которые поленились выковырять из протектора.
Мэри Попкинс• 24 марта 2013
Ответ дляПасти Ла
Ну 180 все равно много
До 100 макс
за 30 грн. в село.
Изподтишка• 25 марта 2013
это не только этот продавец. Искала сапожки, продают экко, уже кожи на них нет, грязные по 100
я понимаю, что они были дорогие и стоили много денег, но нужно уважать других... лучше такое г..но выкинуть или подарить. Очень обидно((( и так в основном у многих с дорогой обувью...

Изподтишка• 25 марта 2013
Ответ дляЧебурастик
а чем Вам вид не нравится? пальчики вытерты..ну и что? Если в реале новые как минимум 500...за сколько ж продавать?????
та хоть 1000 новые, так может и гамно будем по 200 продавать, если вчера в ресторане нажрали на 1000