Манька Галченок• 30 апреля 2015

Очень нужен совет. Поделитесь опытом.

Реально ли снять комнату в Киеве так чтобы хозяйка за ребенком присматривала по пол дня, пока я на работе. Может у кого была такая ситуация.
Бабка в тапках• 30 апреля 2015
Если будете доплачивать -то реально

автор Манька Галченок • 30 апреля 2015
Доплачивать буду, но много не могу. Могу убирать и готовить.
Не танцую- но пою• 30 апреля 2015
Хозяйка сдаёт комнату в квартире где сама живёт только потому,что ей деньги нужны,а приготовить она и сама может!
автор Манька Галченок • 30 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Я понимаю, но часто бабушки убрать уже не в состоянии, да и доплачивать я буду. У меня реально сложная ситуация.
Не танцую- но пою• 30 апреля 2015
Те бабушки,которые могут дать объявление в интернете или договориться с брокером и сдать квартиру,то уж поубирать и приготовить они точно могут!Думаю будет проблематично!
автор Манька Галченок • 30 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Я понимаю что проблематично. Думала может кто был в подобной ситуации, хоть поддержите. Реально другого выхода не вижу. На няню денег нет.