Разгуляшка• 30 апреля 2015

Цены на "CHICCO" просто ...

Подыскивала платице на сайте "CHICCO".Но увидела цену... и немного в шоке.
Всегда могла позволить эту марку.И скидка у меня была,но сейчас начинаю тихенько завидовать тем,кто до сих пор может позволить купить эту ,на данный момент, роскошь...
Платице уже со скидкой - 3339 грн.
пу_пугренчик• 30 апреля 2015
симпатишное
по цене свадебного))
КрейсерАвроровна• 30 апреля 2015
Ну і??? Я ніколи б не віддала за нього і 1000. Ви уявляєте скільки можна на американських розпродажах нагребсти за ці гроші???
Кусочек Сыра• 30 апреля 2015
оф...ь, были бы такие деньги не отдала , жалко
КрейсерАвроровна• 30 апреля 2015
Або некст, як альтернатива. Дитина одягне його пару разів
zirkanew• 30 апреля 2015
Пусть они сами его носят за эти деньги.
Мирослава Мирослава• 30 апреля 2015
Краще уже якоъсь закордонної марки придати тіпа Шанель Луї Віттон на подоі такого
галинамирза• 30 апреля 2015
Я також була фанат чіко, старшому дуже багато купувала, іграшок дуже-дуже багато, а тепер їхні машинки на пульті по 1500....Після останньго розпродажу навіть не заходила, просто космос.
Топтунша• 30 апреля 2015
я чико и в былые времена не могла себе позволить, из чико у нас были одни джинсики и короссовки и то ку пила на распродаже, было это лет 5 назад, чико всегда был дорогим брендом(
Украиночка• 30 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Сейчас и Некст уже стал недоступен - платья от 800 до 2500 грн (я не беру во внимание простенькую одежду для дома, а смотрю более достойные варианты, в которых выйти не стыдно)
irina777mail• 30 апреля 2015
ой, я тогда очень дешево на мальчика продаю новое...
Зубачистка• 30 апреля 2015
Та да... Зашла туфельки малой купить,стоят тканевые-тысячу восемьсот... Тканевые!!! Джинсики-девятьсот! Купила в Антошке, Pablosky ,кожанные полностью,за тысячу четыреста.