ХикориДикори• 30 апреля 2015
Как меня кинул интернет-магазин
Я просто высказаться если что...
Я возмущена,расстроена,обескуражена и ещё можно долго описывать моё подавленное состояние.
Купила я дорожную сумку в интернет-магазине, сумка приехала, новая, быстро и вобщем то без проблем. Она мне не подошла, я лоханулась сама не рассчитала, что она таких огромных размеров. Позвонила продавцу и попросила возврат, мне категорически отказали. Я тогда предложила обмен на другой вариант. И подобрала модель на порядок дороже.Мне дали согласие, я доплатила деньги, отправила первую сумку обратно (доставку как и положено оплатила) и жду свой новый чемодан. Утром созвонилась с продавцом,чтобы узнать номер декларации, а она мне говорит, чтобы я не подумала что чемодан б/у, ей было его тяжело нести и она немножко его покатила. Колёсики протёрла так что всё нормально. После этих слов мне стало как то не хорошо.... И не напрасно!!! Получила я чемодан и на колёсиках отпечаток как минимум одной поездки, между колёс видно потёртость оббивки, упор внизу чемодана хорошо подряпан, внутри на подкладе в двух углах заметно что было испачкано, а когда я отрыла внутренность где механический отдел,то обшивка каркаса вся порвана....Сказать что я расстроена это ни чего не сказать, учитывая что цена этого чемодана 1700 грн...Вот так меня поимели!!!
Шопингмонстр• 30 апреля 2015
вы сами дали себя поиметь. какой ’катила’, ’тяжело’?? Вещь должна быть новой, в упаковке защитной, с бирками. И 14 дней возврата никто не отменял, даже если он и новый был бы
Бутылка с банками• 30 апреля 2015
адресу інтернет магазина чому не пишете? чи це був просто кідстаф або вконтактє???
ХикориДикори
• 30 апреля 2015
Ответ дляШопингмонстр
ну я так хотела первую сумку вернусь ссылаясь на 14 дней возврата, мне категорически отказали, первая сумка была новой.
Шопингмонстр• 30 апреля 2015
Ответ дляХикориДикори
давайте сюда этот магазин. ща местные его в хлам разнесут))))
ХикориДикори
• 30 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Файна цьоця• 30 апреля 2015
Мда-а. Покупки в нете всегда риск. Два года назад взяла планшет в интернет магазине. Цена вопроса 300 у.е. Планшет оказался поломан. Но вернуть деньги мне отказались, т. как мы вещь распечатали и начали пользоваться. Год гарантийных ремонтов мне вымотал кучу нервов и отнял до фига времени.
ХикориДикори
• 30 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
какой магаз? и почему продавцу, а не менеджеру магазина?
я делала заказ онлайн, со мной всегда созванивалась одна и та же девушка, кто она я не знаю.
Бутылка с банками• 30 апреля 2015
Це мабуть той випадк, коли реальному магазину просто НЕ ДАНО працювати через інтернет, краще хай би торгували на своїй точці і не видєлувались інтернет-магазинами. Я вважаю, що вони просто ’вітряні’.
ЛисАпедная• 30 апреля 2015
Ответ дляХикориДикори
мда, печаль
ну что ж пишите во всех возможных отзывиках об этом магазине
сомневаюсь, что закон о правах потребителя сработает, если нет не чека ничего...
я так понимаю, что претензии они не принимают?
сочувствую
сама работаю в интернет магазине
стараемся принимать возврат даже если человеку просто что-то там субъективно не понравилось.Бережем репутацию, так сказать.
сочувствую
сама работаю в интернет магазине
Шопингмонстр• 30 апреля 2015
короче, гиблое дело. там в условиях оговорен момент использования товара, а у вас он юзаный. Я так понимаю, что про тяжесть чемонада и его катания она вам по телефону говорила и доказательств нет? не сможете вернуть, ибо вопрос потертостей 100 пудов будет списан на вас
Все знаю вдоль и поперек )• 30 апреля 2015
вот у них форма возврата. Что значит отказались принимать?
Жена сантехника• 30 апреля 2015
Делайте им возврат. И фото для себя сделайте, т.к. за день вы ну никак не смогли бы так убить этот чумадан!
ХикориДикори
• 30 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
мда, печаль
сочувствую
сама работаю в интернет магазине
сочувствую
сама работаю в интернет магазине
я ей звоню весь вечер с разных телефонов она не берёт трубку, последний раз я всё таки её набрала около 20.00 она взяла трубку и впопыхах сказала, что она на работе у неё много людей и сказала перезвонит. Но так мне ни кто и не перезвонил, но я думаю, что если у меня первую сумку не захотели принять назад, то без вариантов я думаю.
ХикориДикори
• 30 апреля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
это видимо просто для формальности, на самом деле ни кто ни чего не принимает на возврат.
ХикориДикори
• 30 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
ну какой же возврат если со мной даже и говорить ни кто не стал.
Жена сантехника• 30 апреля 2015
Ответ дляХикориДикори
Требуйте! А нет, в Общество прав потребителей! Это же не магазин, а аферюги чистой воды!
Файна цьоця• 30 апреля 2015
Ответ дляХикориДикори
Обращайтесь в службу защиты прав покупателей. Вам разьяснят, что можно сделать.
ХикориДикори
• 30 апреля 2015
Ответ дляШопингмонстр
да она мне сказал по телефону что прокатила немного его, но сказала уже после того как отправила. Но там не только юзаный, там и внутренность не новые.
Бедная Лиза• 30 апреля 2015
Ответ дляХикориДикори
фото давайте
Ресничный червь• 30 апреля 2015
Проверенные торговой платформой отзывы!возврат и гарантия!Надо поддерживать отечественного производителя!
ХикориДикори
• 30 апреля 2015
фото не могу отправить,у меня не тот формат который нужно, как быть может кто подскажет.