Кактус из кожезаменителя• 30 апреля 2015
Форумчане, посоветуйте сайт производителя подростковой одежды для мальчика...
Кактус из кожезаменителя
• 30 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
некст
ЧТо-нибудь ищу украинское, типа лули и гнома только для 8-10 лет
Ля-ля-ля• 30 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а нафига оно вам надо, деньги на ветер
Слава Українi• 30 апреля 2015
Есть овен, по анг - манкей[обезьянка], боджи, на габби проскакивает, дешевле не знаю.. По моему и на гноме есть уже большое..
Кактус из кожезаменителя
• 30 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
а нафига оно вам надо, деньги на ветер
каждый ищет по своему карману!
Ля-ля-ля• 30 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
каждый ищет по своему карману!
так украинский фуфел стоит хоть и дешевле но это реально до первой стирки
Кактус из кожезаменителя
• 30 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Уважаемый/ая/, я вас не призываю ’купувати українське’! Покупайте что хотите!
А я буду покупать то, что я хочу!
Не раскрытый парашют• 30 апреля 2015
К сожалению не у всех есть деньги на некст... А ребёнка одеть нужно...
Кактус из кожезаменителя
• 30 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
спасибо, помогли!