yli2010• 30 апреля 2015

Кто смотрел спектакль в театре "Кайдашева семья"?

Кто смотрел этот спектакль в театре,билеты куплены уже,хотелось бы узнать сколько по времени он идет?
Pavelolka• 30 апреля 2015
В каком городе хоть? В каком театре?

иркин• 30 апреля 2015
ви спокійно можете подзвонити в театр і запитати:) я питала взимку навіть яка температура у них в залі:))))))))) і вони дуже люб’язно надали мені цю інформацію.
alussik2008• 30 апреля 2015
я смотрела, в доме офицеров - очень понравилось
alussik2008• 30 апреля 2015
в Киеве
автор yli2010 • 30 апреля 2015
Ответ дляalussik2008
в Киеве
Да в Киеве, театр ив. Франка, но я ж так понимаю по времени где бы его не ставили, должен быть одинаково.
Линда• 30 апреля 2015
Ответ дляyli2010
Автор, зайдите на сайт театра там все написано
автор yli2010 • 30 апреля 2015
Ответ дляЛинда
Да в том то и дело что не написано. Поэтому и хочу получить ответ, может кто был и знает.
sunshine1• 30 апреля 2015
Ответ дляyli2010
я была, около 2-х часов, может чуть больше. Невероятное чувство после спектакля!. Сумская играла Кайдашиху, это сказка!
Ello• 30 апреля 2015
я ходила на этот спектакль, Сумская непревзойденна. Супер, шел вроде около 2 часов,точно не помню давно было.

Mama_S• 01 мая 2015
Чуть больше 2 часов с антрактом. Время пролетает незаметно :)