Сумка с непогодой• 30 апреля 2015
Ищу парикмахера в Киеве , только мастера из Донецкой или Луганской обл
Ищу своего парикмахера в Киеве , мастера только из Донецкой или Луганской обл . Сама из Луганской обл , поддержу своих соотечественников .
неДоЖиру• 30 апреля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
всем спокойной ночи !!!!
Убрать за собой не забудьте.
Тему закройте
Вся такая растыкая• 30 апреля 2015
автор! ну вы даете. с Донбасса ведь! Всегда считала, что там люди адекватные живут! по крайней мере только такие и попадались.
Если вы неадекватная особа, то сидите здесь и дальше. на вашем месте, я бы закрыла тему! видите ведь, что разговор пошел не в то русло!