Карамбулкул• 30 апреля 2015

Средство для быстрого роста волос посоветуйте

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, средство для быстрого роста волос и укрепления самой луковицы. Может кто здесь продает или покупал и был реальный эффект. Нужно, максимально быстро отрастить волосы. Хочу именно косметическое средство, маски с горчицей, перцем, яйцом, коньяком и т.д. не приемлю и нет на них времени. Предпочитаю средства современной медицины! По стоимости до 200 грн. Верю, что на такие деньги тоже можно что-то купить :) Заранее благодарна!
Радость моя• 30 апреля 2015
Я купила шампунь авиценна, дуб и овес,волосы реально начали расти,даже мой парикмахер оценил.но волосы от шампуня,как проволока,обязательно нужен бальзам.и да- не пенится вообще,натуральный
aniram89• 30 апреля 2015
Хотите верьте, хотите нет, мне помогло мумиё в таблетках! Растолкла их и добавила в шампунь, за месяц волосы хорошо отросли по длине, больше обычно + как бы так назвать начал расти новый подшерсток)
автор Карамбулкул • 30 апреля 2015
Ответ дляРадость моя
Класс, надо почитать! Спасибо!
Ночка• 30 апреля 2015
Биотин и дарсонваль.
Первое - добавка, второе - мед техника
Мая твая не панимать• 30 апреля 2015
Ответ дляРадость моя
За 30грн. шампунь не может быть натуральным, простите
Мая твая не панимать• 30 апреля 2015
Ответ дляaniram89
в каких пропорциях?
автор Карамбулкул • 30 апреля 2015
Ответ дляaniram89
Ничего себе, какие пропорции?
Радость моя• 30 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Я не утверждаю,так написано на этикетке))))просто поделилась впечатлением от использования
aniram89• 30 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
в каких пропорциях?
Да на глаз примерно, таблетки залила грамулькой горячей воды, чтобы лучше растворились и потом всё это залила в шампунь, банка была почти полная. Посоветовала подруга, ей тоже быстрее отрастить волосы нужно было, получилось)
Я такая боевая• 30 апреля 2015
в Дзинтарсе есть средство, но оно сейчас подорожало. ’Бальзам для укрепления волос и стимулирования их роста’, но нужно несколько флаконов
Мая твая не панимать• 30 апреля 2015
Ответ дляaniram89
а сколько то таблеток, хоть примерно и банка шампуня 500мл. или 250?
aniram89• 30 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
вроде упаковка была 30 таблеток, стоило примерно 30 грн., шампунь 250 мл., мне хватило на месяц.
цвет и запах конечно не ахти, но в шампуне его вообще не слышно)
Мая твая не панимать• 30 апреля 2015
Ответ дляaniram89
ок спасибо
aniram89• 30 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
ок спасибо
в инете много информации по мумиё и как оно влияет, если в шампунь добавлять, можете почитать и определиться с пропорциями, хуже в любом случае не будет, это ж натурпродукт))
автор Карамбулкул • 30 апреля 2015
http://xn--e1aaiklw3e.xn--p1ai/mumie-dlya-volos.ht... вот нашла про мумие!
Брынза• 30 апреля 2015
а мне советовали НУМЕРО (на анг), стоит где-то 200 грн баночка, но сказали что на год хватает. Вот хочу попробовать и сама, а то волосы после родов и кормления 2-ой год в ШОКЕ.
автор Карамбулкул • 30 апреля 2015
Всем огромное спасибо за ответы и советы! :)
луиза тумбочкина• 30 апреля 2015
Я уже недавно советовала тут этот бренд. Года три назад после осветления смыла волосы вместе с краской, остался ежик 3см
Финская система 4 . С тех пор держу всегда под рукой маску, сыворотку. По мере появления денег покупаю био шампунь и кондиционер. Помогает даже при облысении
zlbhtrnjhycg• 01 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
да,и это правда..самое интересное-стоит только почитать его состав..
EcoGarmoniya• 01 мая 2015
Рекомендую эфирное масло бей добавлять в свои привычные средства для волос (шампунь, маски, по цене как раз Вам подходит. Очень экономно расходуется!