Сумка с непогодой• 30 апреля 2015

Ищу парикмахера в Киеве , только мастера из Донецкой или Луганской обл

Ищу своего парикмахера в Киеве , мастера только из Донецкой или Луганской обл . Сама из Луганской обл , поддержу своих соотечественников .
Поумничка• 30 апреля 2015
Паспорт проверять будете?
Мусик Пусик• 30 апреля 2015
Офигеть!А наши,киевские,ва прынцессе не подходят!Вам в донецк и Луганск надо,а не на нашей шее сидеть!
МошеЙница• 30 апреля 2015
Мусик Пусик• 30 апреля 2015
Поддерживать соотечественников надо на исторической родине,правда для вашей пока названия не придумали!
Подумывающая• 30 апреля 2015
Поддержать сосоотечественников)
куркулиха• 30 апреля 2015
Что ж Вы тогда в Киеве делаете?! Здесь по ходу Ваши враги живут???
Просто нет слов(((((
Все возможно• 30 апреля 2015
Кто ищет тот всегда найдет
Вся такая растыкая• 30 апреля 2015
а я предлагаю всем язвам проходить мимо!
Правильно делаете, автор!!
Вся такая растыкая• 30 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Просто нет слов(((((
жалоба
Вся такая растыкая• 30 апреля 2015
Ответ дляМусик Пусик
жалоба
Вся такая растыкая• 30 апреля 2015
Ответ дляМусик Пусик
жалоба
бифидобактерияЖоржик• 30 апреля 2015
А Вы всех мастеров по прописке подбираете? Или только парикмахера?
Мусик Пусик• 30 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
жалоба
Ой,да вы обеделись,я погляжу!Ничего,проглотите!
ПИПИКНУТАЯ• 30 апреля 2015
Девочки, а почему Вы так резко отреагировали? если конечно автор не сепаратистка)))), ну хочет человек материально поддержать соотечественниц, ну так на здоровье. Пусть уж лучше у людей будет возможность честно заработать, чем выпрашивать помощь.
автор Сумка с непогодой • 30 апреля 2015
девочки почему вы такие злые , я просто знаю как тяжело живется (знаю на собственном опыте ) и хочу помочь хоть копеечкой с людьми которым они по настоящему очень нужны . А не потому что в Киеве мне враги и все прочее
неДоЖиру• 30 апреля 2015
Не кормите тролля
елена пронина• 30 апреля 2015
Влад, приезжает на дом, не очень дешево, но мастер того стоит. его тел. 0952943370.
Из Донецка.
На перекуре• 30 апреля 2015
Я из Луганска уехала давно, но не нашла в других городах, включая Киев , мастера какая была у меня в Луганске
Мусик Пусик• 30 апреля 2015
Удалено администрацией...
Вся такая растыкая• 30 апреля 2015
Ответ дляМусик Пусик
я?)) хаха)) на что??
на ваши бредни?
только вот к Луганским в Киеве очереди стоят)) как ни крути))
хотя сама не из Донбасса. а видела киевлянок у лучших мастеров) и не брызжут ядом!
Видео вы замарашка.. не в курсе киевских тенденций
Поумничка• 30 апреля 2015
Ответ дляелена пронина
Из Донецка.
сколько этоине очень стоит?
220В• 30 апреля 2015
а чем местные то не угодили? вот все вы такие данецкие-все не то и все не так.
Женщинас• 30 апреля 2015
Мля, человек написал своими словами, почему именно с Донбасса, нет же - обязательно ищут подоплеку... Ну не все обладают способностям дипломатии!
Вся такая растыкая• 30 апреля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
видно
ЛедиДи• 30 апреля 2015
Ответ дляЖенщинас
’Караван идёт,собаки лают’.
100pudov• 30 апреля 2015
Понимаю почему автор так поступает. Просто многие беженцы сидят без денег, работу не могут найти потому как паспорт,как вы выражаетесь проверяют и Донецкая прописка, уже навешивает в 90% случаев несправедливые ярлыки на ни в чем не повинных людей!
Автор Вы умничка, что поддерживаете людей, которые сейчас в нужде. Им действительно важно Ваше предложение.
Кто с этим не сталкивался тот Вас не поймет, не обижайтесь на них!
Вся такая растыкая• 30 апреля 2015
Ответ для220В
может потому что у киевских руки из ж?) не, не подумали?)
да я всех подбирать по прописке , хожу к врачам с Луг или Дон области , пойду наращивать ресницы к девочке с Луганска , еще ищу девочку которая делает маникюр и педикюр
Мусик Пусик• 30 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
я?)) хаха)) на что??
на ваши бредни?
Вы сначала знакомые буквы найдите-видео не видео!
Принцепесочка• 30 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Просто нет слов(((((