Снегопадка• 24 марта 2013
Ссора
Поругались с мужем,не пришел ночевать!Как реагировать?
Зажуженная Жужжа• 24 марта 2013
Анекдот знаете про жену которая приперлась в дав часа ночи, пьяная, юбка в колготки заправлена, помада по всему лицу. Муж ты, что себе позволяешь, а она цыыы..., я тока за гитарой
Сегодня я не я• 24 марта 2013
Ха-ха, и мой сегодня не ночует))) тоже поругались... из-за мелочи. У нас такое уже случалось пару раз (женаты 9 лет) поначалу кричала, плакала, дочка пугалась и себе в слезы, а он приходит под утро с лицом помятым и спать ложится и ему хоть пушками стреляй)) Сейчас я молчу. Знаю точно по б...м не ходит, ходит в кабак недалеко от дома с друзьями, стресс так сказать снимает. Я спать с детками ложусь спокойно, за это время все успокаиваются и ссора как-то сама собой проходит. Потом романтика начинается и цветы с шампанским. Конечно если очень часто, это уже тревожно, но раз в пару лет можно, друг от друга тоже нужно отдыхать. Ложитесь спать с масиком, утром все наладится. Удачи Вам
... и терпения!