Неутомимые шахматы• 30 апреля 2015

Вы б родили в 41-42 для любимого человека?

Была замужем за редким подонком. 14 лет, развелась. Есть детки - двое. И тут встретила его - любимого человека. Он холостяк, никогда не был женат, нет детей. Вижу -детей он очень любит, добродушный по характеру. Если решиться на третьего ребенка - как это будет выглядеть в глазах общества, да и вообще -даже врачами не приветствуются роды в позднем возрасте, много риска. Вы б решились?
Не фонарь• 30 апреля 2015
Солнечный зайчик• 30 апреля 2015
да
ирина солнечная• 30 апреля 2015
да. и многие мои знакомые родили в 40-41-42
Люблю Жизнь• 30 апреля 2015
да.
и знаю таких которые решились в 42 и 43
КонхфЭдкаТузик• 30 апреля 2015
да
Начальник Анонимов• 30 апреля 2015
ДА!!!
mamaМия• 30 апреля 2015
А почему нет?
Барабасиха• 30 апреля 2015
Если не решитесь, отдайте мужчину мне, я - рожу)))

А если без шуток - наплюйте на мнение общества и стройте свою жизнь так, как считаете нужным. Все не угодишь. Сами вы чего хотите?
Белочкой зови• 30 апреля 2015
мне 39 и мой ответ нет, нет и нет.
Снежнакомка• 30 апреля 2015
Лично я нет. Просто не хочу детей больше.
А если вы хотите,то рожайте. Тем более,сейчас многие рожают в таком возрасте. Вы еще молодая
Янка-угомонись• 30 апреля 2015
Конечно,да. У меня подруга родила в 42 года, тяжело конечно , но и малыш доставляет море радости.
Дядя Жора• 30 апреля 2015
залетела бы - родила. специально - нет. Сама воспитываю ребенка. дважды замужем. разведена. Киев. Обеспечена
ZaRaZa• 30 апреля 2015
Звичайно, що так, за кордоном тільки в такому віці і народжують, а що подумають інші, то це їхня справа.
автор Неутомимые шахматы • 30 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
мне 39 и мой ответ нет, нет и нет.
ПОЧЕМУ?? Объясните.
Сусановна• 30 апреля 2015
Подумайте... Чтоб не получилось так, что растить, учить младшего будут старшие дети.
Что у вас со здоровьем, с возможностями?
кошкомышь• 30 апреля 2015
Нет, когда ребёнку 10,Вам 51 и большинство будут думать, что Вы бабушка...
Зина с магазина• 30 апреля 2015
Жена моего брата родила в 40 четвёртого и пятого сразу))).Все дети от одного мужа,просто после троих мальчиков оооочень хотелось девочку
Ответ дляZaRaZa
Так. Але читала, що УЗІ - не 100 процентна гарнтія на рахунок здоров’я дитини. Не завжди все видно.
angell• 30 апреля 2015
Если у вас и у него со здоровьем все хорошо и есть увеоенность в завтрашнем дне: ДА! Да!
Инна Пепе• 30 апреля 2015
да
КошкинДом• 30 апреля 2015
Я родила от любимого мужчины(мужа) второго в 41,5 у нас ростет замечательный сынуля Давид,дочке 20 лет.Беременность идеально,роды без проблем за 6 часов родила. Если Вы его любите подарите ему счастье стать отцом
Как нефиг делать• 30 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
Да какая разница кто что подумает!
Если здоровье позволяет можно рожать!
Мочалкин блюз• 30 апреля 2015
да!моя свекровь в 45 родила =)))
Ответ дляСусановна
Более-менее. Я,конечно пойду на консультацию к генетику, гинекологу.А второго ребенка я в 5 родила, кстати. Тоже не девочкой, еле решилась. А тут новые обстоятельства...
Стеклянная мышь• 30 апреля 2015
Моя бабушка рожала мою тетку в 40 с хвостиком. Они больше сорока лет вместе, плевать она хотела, как на нее посмотрят, а ведь тогда СССР был. К слову, тетка у меня суперская! Так что не заморачивайтесь по глупостям)
Зажуженная Жужжа• 30 апреля 2015
Родить для? Это что, блин, игрушка?
А если с вами что-то случится во время беременности или родов, ваш теперешний муж усыновит ваших детей?
Ответ дляКошкинДом
Если б второго ребенка -даже б не сомневалась. А тут многодетной сразу стану. Физически как потяну. Спасибо, родители с детьми помогают.
Не за Будка• 30 апреля 2015
Я, когда, лежала на сохранении, видела рожениц 40 и 48 лет. 40 лет рожала 3-го, а 48 - 2-го ребенка! Вообще не думайте, что люди скажут. Если есть желание, возможность и любовь, то рожайте!
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Родить для? Это что, блин, игрушка?
Возможно Вы правы. Тут надо взвесить все за и против.
Цыпка• 30 апреля 2015
тю на вас!!!чесс слово!какое вам дело кто и что про вас подумает
а по теме--ДА !,ДА! Я РОДИЛА!и все норм у меня теперь четверо,разница между старшей дочерью и младшим сыном 23 года
тоже второй брак,у мужа первый
если хотите и он хочет,рожайте!