Рыжик-пыжик• 30 апреля 2015
Хочу орбитрек!
Сижуреву не могу найти подходящий((( Есть хороший вариант, но пересылка.... Сколько примерно выйдет пересылка его Новой почтой? Да и как его тянуть длмлй с почты( Соседи с Позняков, может вы продаёте?
Рыжик-пыжик
• 30 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
а реветь зачем? Сразу впадайте в шок.
Этапы соблюдаю)))
Мамзелькин• 30 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
тю,я тоже хотела,аж сознание теряла.
теперь стоит это одоробло...
100% стоял как вешалка, я его прям возненавидела
Рыжик-пыжик
• 30 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
тю,я тоже хотела,аж сознание теряла.
теперь стоит это одоробло...
У меня был.... Я после первых родов похудела с его помощью на 20 кг... Занималась почти к каждый день.
ПушАпница• 30 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
ага,точно,дизайнерская вешалка!)))
а на педальках кошка любит умоститься и поспать)))
Кому там слова не давали• 30 апреля 2015
я тоже так хотела, так хотела и здесь никого не слушала, а зря... Теперь себя успокаиваю, что нашла у себя в городе и купила не так дорого, потому что б/у
Рыжик-пыжик
• 30 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Фирма Интератлетика, Буча, сами привезут и установят ,если надо)
Ищу бюджетный вариант, б/у...
Ответ дляРыжик-пыжик
а по сколько минут? меня хватило на 2-3 дня по 10 минут
ПушАпница• 30 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
так попробуйте просто взять напрокат.
неужо никто рядом не сдаёт? поищите в продавалке.
Рыжик-пыжик
• 30 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Начинала с 2 км, дошла за пару недель до 10. Это минут 40 бега... Иногда выжимала из себя 12-13 км (если до этого жрала лишнее)))
вентиляторная• 30 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
тю,я тоже хотела,аж сознание теряла.
теперь стоит это одоробло...
ООоо и я так хотела, так хотела, пол года бегала, еще пол года залазила по 10 минут в день, еще пол года был вешалкой для глаженного, потом продала и успокоилась
Рыжик-пыжик
• 30 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
так попробуйте просто взять напрокат.
Не находится. Да и смысла нет. Прокат гривен 200-300 в месяц. Мне нужен пол года минимум (надо скинуть 30 кг). Ещё расходы на доставку туда-сюда. Проще купить, а потом продать.
вентиляторная• 30 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Для нормального эффекта нужно не менее 40 минут заниматься, остальное так, разогрев...
Ответ длявентиляторная
Вас с первого раза хватило на 40 минут? Может, я старею тогда?
Рыжик-пыжик
• 30 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
Ой, девочки... То вы не весели 90 кг, а то бегали ...
Патриотка• 30 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
ага,точно,дизайнерская вешалка!)))
))))))) про кошку чистая правда)) у меня не орбитрек, только для ног штучка, но педальки то есть - кошака благодарна))
вентиляторная• 30 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Нет, с 10 минут начинала тоже, на единичке, за неделю до часа дошла, потом по часу в день, периодически нагрузку добавляла, эх, если б не лень моя
Вот пишу и жалею что забросила, что ли еще раз купить
Рыжик-пыжик
• 30 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Нет, до 40 минут я дошла за две недели. Начала с 1 км, потом добавляла по 1-2 км постепенно. В итоге потом бегала так, что потеть начинала только на 5 км)))
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2015
стоит велатренажер и вибромассажер. ))) стоит главное слово. 2 года муж вывозит, но я не даю, заниматься говорю буду )
Рыжик-пыжик
• 30 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Значит у вас все хорошо, и нет необходимости в них)))
Ответ дляРыжик-пыжик
доставка очень дорого выходит, я когда сама рассчитывала, получалось больше 800 гривен
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
о как же вы ошибаетесь ))))))) кг на 10 так точно ошибаетесь ) и это я еще скромно )
Кошка Мурка• 30 апреля 2015
Ищите б/у по месту, я себе купила у знакомой, пол цены состояние нового.
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2015
вот теперь тоже хочу орбитрек ) какая его стоимость в среднем ? ))
Кошка Мурка• 30 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
1600 как новый.
Мотористка• 30 апреля 2015
У меня стоит без дела, как новый, только ручка одна чуть затерта (больше работал вешалкой) :)))
Мож кому из Одессы надо? Продам за смешные деньги ;)
Рыжик-пыжик
• 30 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
1600 как новый.
Давно брали? Сейчас от 2500 самый простой(