Рыжик-пыжик• 30 апреля 2015

Хочу орбитрек!

Сижуреву не могу найти подходящий((( Есть хороший вариант, но пересылка.... Сколько примерно выйдет пересылка его Новой почтой? Да и как его тянуть длмлй с почты( Соседи с Позняков, может вы продаёте?
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2015
Ответ дляМотористка
У меня стоит без дела, как новый, только ручка одна чуть затерта (больше работал вешалкой) :)))
Мож кому из Одессы надо? Продам за смешные деньги ;)
а смешные это сколько? )
автор Рыжик-пыжик • 01 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
доставка очень дорого выходит, я когда сама рассчитывала, получалось больше 800 гривен
Золотой получится с такой доставкой)
автор Рыжик-пыжик • 01 мая 2015
Ответ дляМотористка
Какой у вас? И какие суммы вас смешат?)))
Интернет Бродилкин• 01 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
1600 как новый.
продаете?
Малая еще та• 01 мая 2015
Я вот не пойму ничего. Я в зале за 20 минут на орбитреке мертвая нафиг - я его ненавижу. не пойму, как можно нанем 40 минут ходить. Может ни разные конечно. Как то пробовала в другом зале - там легко крутился, но все равно за 20 минут сердце вылетало и я не выдержала больше. На дорожке могу ходить час вгорку, пульс 14-145 - прекрасно.
Кошка Мурка• 01 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
продаете?
Пока нет, на пути к идеальному телусброшу еще 10кг, тогда буду думать о продаже.
Интернет Бродилкин• 01 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
давно покупали?
Кому там слова не давали• 01 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Ой, девочки... То вы не весели 90 кг, а то бегали ...
я вешу 80 кг, но меня еле хватает на 10 минут, и то думаю, если точнее, даже их без остановки не могу пробежать, такое ощущение, что сердце выпрыгнет и ноги как свинцовые становятся - точно старость
автор Рыжик-пыжик • 01 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
Каждому своё. А я дорожку ненавижу... Не нравится и все. А под ообитрек я включала дома фильм и время незаметно пролетело. Сначала сложно, но потом такая гордость за себя каждый день, что молодец справилась))
Кошка Мурка• 01 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
давно покупали?
Зимой, хозяйка уже похудела, продала по ненадобности.Главное и вес маховика, и магнитный, и все считает-калории, пульс,км.Я очень довольна.
автор Рыжик-пыжик • 01 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Сколько вам лет, если не секрет? Вы смотрели на СТБ зваженых и счастливых? Там из них столько выжимают... Круто, они для меня пример)) если они под 150 кг могут, чем я хуже)
Кошка Мурка• 01 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Да, вдохновляют карапузики,однозначно.
Оксана Дащенко• 01 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
А на какую сумму расчитываете?
автор Рыжик-пыжик • 01 мая 2015
Ответ дляОксана Дащенко
А на какую сумму расчитываете?
2500.
Малая еще та• 01 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
И я иногда думаю - старость? Вот именно что сердце вылетает и дыхание такое что аж спазм болевой начинается. Сердечный ритм на пределе высокой границы. Нафиг. Мне видимо не подходит орбитрек.
ПушАпница• 01 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
2500.
1500 https://www.kidstaff.com.ua/tema-13593299.html

2000 https://www.kidstaff.com.ua/tema-13577938.html

2500 https://www.kidstaff.com.ua/tema-13376616.html

2624 https://www.kidstaff.com.ua/tema-5755754.html

всё в Киеве,только на такси потратиться и домой затащить))))
Мотористка• 01 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Орбитрек HouseFit HB 8163 EL
Покупала в ХаусФит
Новый сейчас стоит около двух тысяч, значит б/у можно отдавать от тысячи грн и вниз ;)
Мотористка• 01 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а смешные это сколько? )
От тысячи грн и меньше
zlbhtrnjhycg• 01 мая 2015
деливери самая дешевая пересылка
Кому там слова не давали• 01 мая 2015
Ответ дляМотористка
Орбитрек HouseFit HB 8163 EL
Покупала в ХаусФит
таких цен нет уже, там, где они указаны - или нет в наличии, или неактуальны. Нашла эту модель больше 3000 гривен и то по акции, вот там может и действительно он есть, раз акцию сделали. Перелопатила весь инет перед покупкой, тоже смотрела Хаусфит, в итоге взяла на ОЛХ в своем городе за 3000 гривен б/у. Он был в очень хорошем состоянии, такая же модель, только с сидением продавала девочка за 4500, но из другого города. Были варианты постарее модели, и хуже состояние, и дороже. Если попадались дешевле, то прошлый век - механика, или убитые. У меня вот такой, только цвет металлик с красным и в конце названия модели еще цифра 1 стоит
http://silamarket.com.ua/products/hb_80881el_orbit...
Кому там слова не давали• 01 мая 2015
Мотористка• 02 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Я особо не искала, если честно, просто цены посмотрела бегло на первых сайтах по поиску, я бы свой максимум за 1500 отдала (реально желающих нет ;))) он в идеальном состоянии, но за 3000 это перебор для такого, имхо ;)
Кому там слова не давали• 03 мая 2015
Ответ дляМотористка
обычно б/у - это 50% стоимочти нового, а новый такого плна модель Хаус Фит тогда стоил около 7-8 тысяч
vikok• 05 мая 2015
прокат орбітрека
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4647781.html