Голодаю• 30 апреля 2015

Девочки загляните кто носит танкетки замшевые

Подскажите где купить такие только цветом другие, и желательно без банта.
Подскажите где себе покупаете. Перелопатила ввесь кидс. нету((
Таки в курсе• 30 апреля 2015
Замш и танкетка в нашем ареале очень непрактична, пыль очень портит внешний вид(

Парасюха• 30 апреля 2015
похоже на Сеntro, но не уверена
На границе• 30 апреля 2015
Ответ дляТаки в курсе
не правда,на замше не видны царапины,пыль можно забрызгать краской,даже грязь жидкая отлично чистится,если на замше от старости появились залысины достаточно пройтись по этим местам наждачкой и вуаля,новые туфли :)
Таки в курсе• 30 апреля 2015
Ну да)расскажите) как забрызгать красные замшевые туфли))