Мотылек• 30 апреля 2015

Будем продолжать пить якобс или переходим на кофе подешевле?

Вот исчерпались мои запасы кофе, я всегда покупала якобс в атб. Теперь даже не знаю, брать ли его по такой цене? Подорожал ровно в два раза. Девочки, те, для кого якобс теперь дорого, на какой кофе перешли, или где вы покупаете кофе выгодно?
Сеточка• 01 мая 2015
Сейчас попробовала и очень понравился, молотый Жокей Ирландские сливки- очень вкусный.

Сеточка• 01 мая 2015
Ответ дляКсения1988
недавно покупала в АТБ кофе их собственного импорта (красная упаковка, название не помню), стоимость эконом упаковки 140 г - 37 грн. Довольно не плохой вкус, конечно не якобз, но дешевле...
а мне вообще не понравился.
Сеточка• 01 мая 2015
Ответ дляbezpe4na_mavpa
а где вы ее берете?
на рынке, в любом супермаркете есть, так и называется Кава зі Львову
Svetlenka78• 01 мая 2015
400 гр 205гр
Я шалунья• 01 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
только Якобз
И я буду брать его, сколько бы ни стоил!
Дедуськина бабуська• 01 мая 2015
Ответ дляОябунчик
+100,не понимаю как можно пить растворимое пойло?
ну как видите по теме,многие пьют
Изподтишка• 01 мая 2015
интересно, с каких пор Якобс считается элитным кофе?

Лгин• 01 мая 2015
пьем только натуральный, в последнее время покупаю Кастро по 1 кг пачки - очень нравится.
Товари з Європи• 01 мая 2015
Удалено администрацией...
Нуждаюсь в общении• 01 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
правда гадость редкая - во всяком случае, с кофе не сравнить :(((
Не скажите :)) я кофеман со стажем (предпочитаю chicco d´oro, эгоист и кубиту), но иногда и цикорием балуюсь, только насыпаю не по 1-2 ложки, а 3 полных-полных на 150 мл воды, тогда он не кислит и имеет какую-то насыщенность во вкусе.
очки_ннадо• 01 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
А сколько сейчас Якобс в АТБ?
только пришла из атб. большая банка, (по моему 190 грамм) стоит 167 грн
Меня не звали• 01 мая 2015
Ответ дляБосоножка
Смотрю на цены на кофе, и думаю: какое счастье, что ни я, ни муж не пьем кофе) Выгодно))
а цена на чай вас не смущает? Или вы и его не пьете?))
Кактус из кожезаменителя• 01 мая 2015
я пью якобс после лаватса(((
Л Оксана• 01 мая 2015
К У Р З Е М Е !!!
РокерША• 01 мая 2015
Я покупаю во Львове всегда
Mariya-M• 01 мая 2015
Если вы тоже можете склонить к заварному кофе, то вот несколько вариантов: можно ´Каву зі Львова´ в зеленой упаковке, довольно приятный, не грубый вкус (не знаю, какие на вкус в красной, синей и черной упаковке). Единственное, что она тоже прилично выросла в цене - я как-то покупала её по 30 грн (250г.), а сейчас она стоит 60-70 грн; и есть вариант кофе из АТБ - carraro (250 г.) - нынче 49 с копейками стоит. Тоже, как по мне, довольно неплохой кофе. P.S. пробовали как-то кофе De luxe атб-шный - мне не оч, там сильная прожарка зерен и оно горчит, при этом цена из 36 выросла до 70 грн.
кураГАЛЯ• 02 мая 2015
Как-то я взяла одну пачку на пробу цейлонский чай MERVIN Pekoe (Мервин крепкий пекое средний листовой).Мне очень понравился,в супермаркетах я такой чай не видела,брала на ярмарке на раскладке у индуса.Крепкий,терпкий,ароматный.Теперь у меня есть альтернатива раскрученным брендам с супермаркетов.
Принцепесочка• 02 мая 2015
Кофе люблю, отказываться не собираюсь. Делаю его исключительно в кофемашинке, благо она есть. Очень давно ’подсела’ на Lavazzo, но беру его не в магазинах наших с их стопиццот накруткой, а у девочек-посредников из Италии. Цена пачки 250гр - 65-75грн (это настоящая Италия, а не то что продают у нас под ее видом). По сути, та же цена, что и у того же атб-шного кофе, но вкус...мммм)))))
Товари з Європи• 02 мая 2015
Кофе Parana 500 грм молотый Польща-60 грн в наявності

кураГАЛЯ• 02 мая 2015
Ответ дляПринцепесочка
Как хочу попробывать настоящий Lavazzo!
Распутница• 02 мая 2015
Ответ дляneoba
Растворимый не пьем уже год где-то. У нас с мужем сердечко пошаливать начало. Достали кофеварку и теперь покупаем исключительно в зернах. Еще до подорожания высчитала, что то на то и выходило, а теперь еще и дешевле, потому что растворимый сейчас стоит, как самолет, а зерна наши так и остались в цене. Беру пол кило за 91 грн
А Вы какие зерна берете? А то у нас и зерна все подорожали(
neoba• 02 мая 2015
Ответ дляРаспутница
Пишите в личку, дам ссыль на продавца
Плюшевая дыба• 02 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Учительница , без вас ну нигде .
а при чем здесь учительница ??? в обсуждениях этой темы ни один раз встречала экспрессо вместо эспрессо. Это говорит о безграмотности и не более. Да, мне режет слух, когда так говорят !
Плюшевая дыба• 02 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
эСпрессо!

ЛЮДИ!!!!!!!!!!

НЕ эКСпрессо!!!!!!

А эСпрессо!!!!!!!!!!!!!
меня раскритиковали уже за это :)