Телефон Рубика• 30 апреля 2015

Как быть с такой проблемой????

девочки, подскажите, может уже есть подобная темка, но я не найду и не знаю куда написать и поделиться ....... я вроди уже и смирилась, дитю 3.5 мес. но как подумаю когда я его родила так опять начинается депресняк. дело в том, что у меня день рождения 12 января и я после того как однажды его отметили 13-го на щедруху, всегда говорила спасибо маме , что не родила меня 13-го, на щедруху. и вот вышло так , что случилось то ,чего я боялась - я родила сына на щедруху!! мало того , что на щедруху так еще это ж на след.день моей днюхи. я просто представить не могу как мне ребенку теперь день рождения отмечать. ладно моя днюха прогорела, уже все, можно забыть . а ребенку как? или я заморачиваюсь сильно ? может у кого тоже в подобные праздники детки родились, как вы празднуете? а то не представляю дома сидеть - так это ж детвора бегать будет щедровать, нормально и за столом не посидишь, ток к дверям бегать, и ребенку потом как-то странно в день рождения ходить щедровать..... а отмечать на след.день так уже вроди и не день рождения.... короче я наверное вбила в голову себе дурное правда? или посоветуйте что-нибудь пожалуйста
Новопоштинская• 01 мая 2015
Вы гоните, автор! скоро такого понятия как щедровать вообще не будет, бред несете

я там понимаю на Новый год или 8 марта, а то ЩЕДРУХА, я пад сталом!

Не стесняюсь• 01 мая 2015
Вот это ТАРАКАН у автора в голове! Зеленку пить еще не советовали? Попробуйте, может поможет.
А по сути вопроса, думаю, что это проявление послеродовой депрессии.
Майор Медуза• 01 мая 2015
в чем проблема? или Вы хвастаетесь, что ребенка так рано родили?(по написанному Вам не больше 17)
ЗдесяЯ• 01 мая 2015
Автор, поздравляю!!! Вы стали победителем в номинации ’самый тупой вопрос на советчице’
Петя-петушок• 01 мая 2015
ебать копать...всем бы ваши проблемы....
Асталависта бэйби• 01 мая 2015
нет слов, одни эмоции.........................
Трахтибидох• 01 мая 2015
Ответ дляNo problems
Вы чего все? У автора проблема.
У АВТОРА С ГОЛОВОЙ ПРОБЛЕМА!
ИзЮмрудная• 01 мая 2015
Ответ дляс_переулочк­а
щедруха, днюха, днюха щедруха... тьфу....
мне бы ваши проблемы
Я вон одну подмышку шугарингом обработала, а на вторую - усе... времени нет.
каша, прогулка, супчик, уложить спать, постирать, погладить, поесть успеть...
так и хожу 3-й день....

А вы - днюха-щедруха...
Ото ж!!! Та и у Вас не проблема! Я за этими кашами-супами до ног добраться не могу, третий день шлангую, типа голова болит:)))))
No problems• 01 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
У АВТОРА С ГОЛОВОЙ ПРОБЛЕМА!
Так и я о том же.Там явно с головушкой не все в порядке.Мой пост-это стеб был

Mama Felixa• 01 мая 2015
Мой ДР - 31 августа, последний день лета. НИКОГДА!!!!!нормально не отметила НИКОГДА!!!!!
У мамы всегда конец месяца и отчёт, допоздна на работе, гости всегда спешат домой, потому-что завтра 1 СЕНТЯБРЯ - нужно выспаться перед линейкой и нагладить воротнички.
В институте училась - тоже - заселение, ремонты, торжество - всем не до моего ДР!!!!
Взрослая жизнь, такая же лажа - отчёты, школа. Да ещё и муж канцелярией занимается, у него вообще в этот период мысли о другом. Я в этот день продаю портфели и тетрадки, до последнего покупателя и после этого ещё несколько дней тоже, как в дурдоме.
Крутышка-Пышка• 01 мая 2015
У меня д/р 13, и у многих знакомых тоже 13, даже у одной 13 января и что здесь такого? Я когда со второй ходила срок ставили 17 июня, мой дедушка умер 20 июня на много лет раньше и очень не хотелось в этот день поминальный ..... доносила до 20го, утром думаю, хоть бы не сегодня, родила 21 днем. Мне кажется лишь бы в семье не совпало рождение с поминками, а все остальное - ерунда!
Mama Felixa• 01 мая 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
О да. У брата дочкин ДР, а на второй день его мама умерла. Вот как теперь объяснить ребёнку, в июне будет годовщина, и семья, вместо праздника... будет совсем в другом состоянии. Даже слов не подберу.
Умничка-помощничка• 01 мая 2015
Выход один - вернуть дите обратно и родить как полагается, в удобный день
Умничка-помощничка• 01 мая 2015
Ответ дляMama Felixa
’состояние’ будет не долго, так что не переживайте
Mama Felixa• 01 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Та да, пока свежая боль, а с годами утихнет.
Кавказейка• 01 мая 2015
Я родилась 14 января, на посевуху...Как мне жить с этим? )))
Бабка-ежика• 01 мая 2015
Жаль, что ребенок у такой дуры родился. Не в тот день, когда маман хотела. У маман после своей днюхи планы на щедруху, а тут малого днюха. Пипец просто! Вся щедруха из-за этого просырается.
Бабка-ежика• 01 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Какая зеленка! Там йод нужно пить литрами! Зеленка уже не поможет.
Пописанная парта• 01 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
а у меня сын родился 9 марта, очень переживала, чтоб не 8)))
у кумы 7 марта, потом 8 марта. Так и пьем несколько дней)
А в декабре у меня ДР у меня, у кумы, у крестницы, у брата, у мамы...и фух Новый год)))
Всех подруг попросила выбирать для ровов любой другой меяц)))
Автор, вы сами себе придумываете проблемы на пустом месте.

Надувная пыль• 01 мая 2015
Я малу 1го вересня народила, проблем не бачу)
mrakobesie• 01 мая 2015
Автор отсыпьте! Я тоже такую траву хочу!
asperka• 01 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Я тоже так думаю... Не годиццо так, всю щедруху себе изговняли! Дитя сдать в роддом и родить нормального, в нормальный день. Нечего тут и думать! А то теперь никаких праздников.

А где так говорят - ’щедруха’? Первый раз такое слышу.
Яйцеголовая• 01 мая 2015
у вас нет других проблем?какая разница-отмечайте дитю Д Р)))я родила сына на след день после своего дня рождения)ну конечно,теперь главный сынок,но мне тоже что-то перепадает)))
ШапкаУшанка• 01 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
у меня подруга родилась 29февраля. день рождения раз в три года и ниче
Раз в четыре года!)))
У моего знакомого так же)
А я родилась 25-го августа!) Представляете, Автор, на следующий день после Дня Независимости Украины!( Правда, когда я родилась, этого праздника еще не было и помине!))) А теперь что мне делать???)))
Мало того, со мной в один день родились мои: мама, обе бабушки и крестная!!!) Вот так бывает))
Что ме, несчастной, делать!!??? Спасите-помогите!))) Это вам не щедруха!)))
Звоночек• 01 мая 2015
Вы автор дура набитая гоните какой то бред)))))
75В• 01 мая 2015
У меня знакомая родила себе доченьку на день рождение. Гостям теперь напряженно - нужно 2 подарка нести . А ей нормально .На этом не зациклена.
автор Телефон Рубика • 01 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Протрезвели?
да(
Чавонадо• 01 мая 2015
у меня дочь 31 декабря. ну и шо? не праздновать? когда была маленькая днем собирали деток. теперь 2го празднуем. зато, на НГ ей куча подарков всегда и салюты.Когда маленькая была, всегда говорила, что это её все поздравляют )))).
Соседушка• 01 мая 2015
А у нас у сына ДР 26, у свекра 23 у сестры28 числа одного месяца, потом через неделю у мамы)))) у мужа на ивана купала,у меня ДР в один день с муже сестры и в этот же день день смерти брата мужа, ничего, живем и голову глупостями не морочим
а то днуха-щедруха.....это хорошо, что у автора других проблем нет, счастливая.....
Умничка-помощничка• 01 мая 2015
О! еще как вариант - договориться с нашим Патриархатом, чтоб перенесли щедруху на какой-то другой день!