Телефон Рубика• 30 апреля 2015

Как быть с такой проблемой????

девочки, подскажите, может уже есть подобная темка, но я не найду и не знаю куда написать и поделиться ....... я вроди уже и смирилась, дитю 3.5 мес. но как подумаю когда я его родила так опять начинается депресняк. дело в том, что у меня день рождения 12 января и я после того как однажды его отметили 13-го на щедруху, всегда говорила спасибо маме , что не родила меня 13-го, на щедруху. и вот вышло так , что случилось то ,чего я боялась - я родила сына на щедруху!! мало того , что на щедруху так еще это ж на след.день моей днюхи. я просто представить не могу как мне ребенку теперь день рождения отмечать. ладно моя днюха прогорела, уже все, можно забыть . а ребенку как? или я заморачиваюсь сильно ? может у кого тоже в подобные праздники детки родились, как вы празднуете? а то не представляю дома сидеть - так это ж детвора бегать будет щедровать, нормально и за столом не посидишь, ток к дверям бегать, и ребенку потом как-то странно в день рождения ходить щедровать..... а отмечать на след.день так уже вроди и не день рождения.... короче я наверное вбила в голову себе дурное правда? или посоветуйте что-нибудь пожалуйста
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 апреля 2015
бред какой-то.

Губы рыбы• 01 мая 2015
ну и дура
Елена050111• 01 мая 2015
мне бы ваши проблемы)
Слепок стопы• 01 мая 2015
Автор Вы в своем уме?????
Вот нашли проблемму?!
Пойдете в ресторан и не будете двери открывать!
Цикавенная• 01 мая 2015
с головой явно проблемы. чи накуренный автор)
90x60x90• 01 мая 2015
Вот это проблема у меня др 8 марта и ничего живу и даже счастливо.
Сергей Юрьевич Беляков• 01 мая 2015
Поллитруху, до щедрухи и литруху на щедруху
ЛолитаНеРазлита• 01 мая 2015
вот это у вас заморочки, автор.. я фигею
ниче, депресняк скоро пройдет и будете просто радоваться улыбкам малявки
Бабушка мороз• 01 мая 2015
ну и дурь у вас в голове. Ддя меня 13 января это вообще не праздник, никто к нам щедровать не ходит.

Автопортрет нурофена• 01 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Хитрушка-чекушка• 01 мая 2015
Бредятина полная...
с_переулочк­а• 01 мая 2015
щедруха, днюха, днюха щедруха... тьфу....
мне бы ваши проблемы
Я вон одну подмышку шугарингом обработала, а на вторую - усе... времени нет.
каша, прогулка, супчик, уложить спать, постирать, погладить, поесть успеть...
так и хожу 3-й день....

А вы - днюха-щедруха...
кошкомышь• 01 мая 2015
для кого бредятина, а для кого минус один праздничный день в году, минус одно застолье!
No problems• 01 мая 2015
Вы чего все? У автора проблема.
Быстровочка• 01 мая 2015
У сына моей крестной ДР 1 января, а у моего кума и у его мамы 1 мая... и ничего, живут люди:-) Не заморачивайтесь! Тем более празднование взрослого д.р. и своего это разные вещи. А вообще, я свое д.р. перестала праздновать после 20, теперь только юбилеи. А детские празднуем в кафе и днем... Для меня в детстве хуже всего было ДР летом, т.к. все разъезжаются на каникулы и пригласить некого
всемВсёИмного• 01 мая 2015
Забить. Проблема выеденного яйца не стоит. И это я вам говорю как мама родившая себе дочку на 8 марта.
@risto_kratka• 01 мая 2015
автор, а как мне быть? младшему детю ДР 9 февраля, а старшему 16 февраля.. в этом году было годовасие. а мы втроем в больницу залегли на неделю... все деньги там и оставили.. годик отмечали чаем и тортом Наполеон.. а ведь я готовилась.. деньги собирала.. и НИФИГА
No problems• 01 мая 2015
И депрессия,потому что думает об этом,хотя ’до щедрухи’еще ой как далеко

Автор,Вы в дурку попадете,если будете себя так накручивать
Укуси меня• 01 мая 2015
Господи, ну у вас и проблема. у мужа д.р 21, у его дочери 22, а 23 годовщина свадьбы. Подряд, и все нормально. Три дня празднуем. У сына и племянницы д.р 30 и 31 января. нормально празднуем никто не в обиде.

Брынза• 01 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
100% Автору только это поможет,
вообще первый раз слышу слово ’шедруха’
из какого вы села, уважаемая
Компас Ижевска• 01 мая 2015
У меня в семье совпадений по знаменательным датам валом и ничего, справляемся:
1. У меня и покойного свекра день рожденья в один день.
2. На следующий день день рожденья моего мужа и день смерти его бабушки, которая его воспитывала.
3.Потом через 1,5 месяца: День рожденье моей покойной свекрови, День рожденья покойного брата моей мамы, День рожденья любимой кумы.
4.На следующий день: День рожденья моего крестника, День смерти моего дедушки
Ну, думаю хватит, можно продолжать, но зачем?
Не берите тяжелого в руки, а дурного в голову.
Быстровочка• 01 мая 2015
Ответ дляс_переулочк­а
мне бы ваши проблемы
так и хожу 3-й день....

А вы - днюха-щедруха...
а я с одной ногой волосатой хожу целый день... малой проснулся, не дал доделать...
автор Телефон Рубика • 01 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
Коренная киевлянка• 01 мая 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
бред какой-то.
+10000000000000000
Быстровочка• 01 мая 2015
У моего папы д.р.25.01, у бабушки 22.01, у мамы 29.01, у мужа моего 30.01. Весь январь гуляем
Укуси меня• 01 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
Вот! Это реальная проблема! А не день рождуха на щедруху.
Ната 06• 01 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Укуси меня• 01 мая 2015
Кстати забыла у папы моего д.р. 1 января. И ничего живет как-то 60 лет. В 12.01 нового года подарки требует. Сразу после боя курантов.
Трактор Вика• 01 мая 2015
Блииин, я щедруху не отмечаю, пойду застрелюсь . Бедное ваше дитя
Дюйм оф о4ка• 01 мая 2015
Бред вы несёте))) Старшая родилась 30 апреля, всегда плавно переходящее в 1 мая))) а вот младшая как раз 13 января( у меня днюха 17 января), уже малой 5 лет , я не вижу проблемы. И еще у мужа с его покойной мамой тоже днюхи так были, у мамы 22 у мужа 23 февраля, день у мамы день у нас, а по детству говорит , что у них 2 дня застолья всегда было))