Телефон Рубика• 30 апреля 2015
Как быть с такой проблемой????
девочки, подскажите, может уже есть подобная темка, но я не найду и не знаю куда написать и поделиться ....... я вроди уже и смирилась, дитю 3.5 мес. но как подумаю когда я его родила так опять начинается депресняк. дело в том, что у меня день рождения 12 января и я после того как однажды его отметили 13-го на щедруху, всегда говорила спасибо маме , что не родила меня 13-го, на щедруху. и вот вышло так , что случилось то ,чего я боялась - я родила сына на щедруху!! мало того , что на щедруху так еще это ж на след.день моей днюхи. я просто представить не могу как мне ребенку теперь день рождения отмечать. ладно моя днюха прогорела, уже все, можно забыть . а ребенку как? или я заморачиваюсь сильно ? может у кого тоже в подобные праздники детки родились, как вы празднуете? а то не представляю дома сидеть - так это ж детвора бегать будет щедровать, нормально и за столом не посидишь, ток к дверям бегать, и ребенку потом как-то странно в день рождения ходить щедровать..... а отмечать на след.день так уже вроди и не день рождения.... короче я наверное вбила в голову себе дурное правда? или посоветуйте что-нибудь пожалуйста
Унесенная_ветром• 01 мая 2015
Вот это вы заморочились. Ну побегает пощедрует часик, праздновать дитю др святое дело. Но лично у нас никто не ходит из родных.
Трактор Вика• 01 мая 2015
Ответ дляNo problems
Вы чего все? У автора проблема.
ей бы мои проблемы, она бы еже веревку мылом мазала
Бюст Березуцкого• 01 мая 2015
А у меня с мамой ДР В ОДИН день. И я всегда стараюсь этот день приехать к ней, где бы я не была. Хотя в детстве было немного обидно праздновать 2 ДР В один день
Пушистый Пельмень• 01 мая 2015
Боже-боже, шо робить?
Срочно пишите письмо президенту! И наверное патриарху. Пусть переносят праздники. Как жить?
Не фонарь• 01 мая 2015
у меня малая родилась на Головосечение.
я всю жизнь боялась в этот день что-то резать, ножом пользоваться, а получилось, что мне кесарево в этот день делали!
Я шалунья• 01 мая 2015
Это не проблема!!!!!!!!!!! Проблема у тех - кто в АТО!!! Или у кого там родственники, или у кого они погибли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А это всё ерунда! Главное, чтобы ребёнок был здоров!
Фамильная фондюшница• 01 мая 2015
шо оно курило???капец проблемы какие у людей?скорее с головой.........
Быстровочка• 01 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
у меня малая родилась на Головосечение.
И у меня:-) я врачу говорю во время родов: сделайте мне кесарево. А он: сегодня ничего резать нельзя.
Ника Вредная• 01 мая 2015
ну и у вас заморочки)))
у меня срок на Андрея был, родимла чуток раньше, но в роддоме был такооооооой аншлаг-роженицы по коридорам схватки нагуливали))
а подруга родила на месяц позже меня-13 января))
а ДРу нее самой 19 декабря)
все живы))))))))
а ДРу нее самой 19 декабря)
все живы))))))))
Пурген• 01 мая 2015
У меня день рождения 1 января - вот кто пролетел так пролетел. Никакого личного праздника. А у сына 1 апреля.
4есотка• 01 мая 2015
Автор, ну вы странная.
Я свою дочь родила вообще 31 декабря, за 3 часа до Нового года. А это мой любимый праздник был и я очень не хотела рожать в этот день. ДР ребенка важнее все праздников, мы теперь празднуем 31 в семейном кругу, а 1-го с друзьями. Все счастливы.
Не фонарь• 01 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
а у меня кесарево по показаниям запланировано было, я просила раньше сделать - 9-го числа или 10-го, только врач сказал - как схватки начнутся - приезжайте, а сам в тот выходной на рыбалку укатил... потом мчался обратно как мы позвонили... и получилось 11 сентября...но зато все знакомые не забывают - малую поздравляет больше народу, чем старшего - дата видно приметная)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 мая 2015
у свекра ДР 8 марта , у брата мужа - 23 февраля , все отлично
Левый Локоть• 01 мая 2015
Проблеми как таковой нет.ВИ себе ее надумали-она живет вВашей голове. И думаю надо ее оттуда изять.МОЖЕТ У Вас послеродовая депресяя затянулась...ВОЗМОЖНО стоит обратиться к специалисту доктору.ЗАТЯНУВШАЯСЯ ДЕПРЕСИЯ будет отбиваться и на Вашем ребенке\особо грудном\. ВСЕ О говорите не проблема просто надуманое.
ПРОБЛЕМИ В тех мам в которих родились больние детки или заболели неизлечимой болезню.
А Вам родоваться надо что БОГ Вам дал ребенка-етот дар не для всех!!!!!!
Пурген• 01 мая 2015
Да что вы так на втора набросились? И почему сразу с оскорблениями? Может для нее это и проблема. Не нравится темка, пройдите мимо, зачем весь свой негатив выплескивать на автора?
Тетя из министерства• 01 мая 2015
У меня дочка 9 мая родилась, все вечно разъезжаются на майские праздники, приходится отмечать позже. Как-то нет особых переживаний по этому поводу.
Вот Она Я• 01 мая 2015
Ответ дляLvivLady
Щедруха, днюха
лексикон малолетки без среднего образования... Уж лучше бы вас волновало то, как вы называете один из святых вечеров Рождественских праздников
Это точно. Малолетка какая-то писала с сЭла.
Деточка, ты 8 классов школы хоть закончила?
Посудомойка• 01 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
у меня малая родилась на Головосечение.
ого,а мне отказалт и ждали след день,сказали что резать нельзя,даже если показания, дождались 12 ночи и повели на операцию ) даже у врачей в роддоме забобоны
Не фонарь• 01 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
да и я бы лучше в другой день, так нет - прокесарили!открытие приличное уже было, схватки еще с вечера шли, а позвонили врачу уже утром. оперировали вечером, часов в 5...
зато теперь не так заморачиваюсь по поводу резать что-то в этот день)
ГейТуда• 01 мая 2015
Бред.... Малограмотность и недалекость рулит!!! ВродИ- в родЕ( в некотором роде)