Смурфик• 01 мая 2015
Вот и нам пришла повестка(:
Кто знает по каким медецинским показателям не пригоден к службе?
Директриссимо• 01 мая 2015
Ответ дляСмурфик
О, это что-то новое, оказывается у нас воюют донецкие со львовскими?
Родили! Наконец-то!
Директриссимо• 01 мая 2015
Ответ дляAntalia6
Донбасских мало, потому что на курортах отдыхают или в санаториях Западной Украины.А воевать должны идти ОНИ в первую очередь.
С кем воевать? С самими собою?
Сеточка• 01 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Как же я вас ненавижу! Тех, кто кричат, что это война олигархов, что не отпускайте, не берите повестку, убегайте, прячьтесь, плевать на страну, Россия-ччемпион... Ненавижу.... Моего мужа тоже призвали, он пошел, потому-что законопослушный. Она патриот, но ему было очень страшно. как он мне сказал - я боюсь тупых генералов, тупого командования, посылания на смерть и т.п. Если бы все было по уму мы бы давно уже победили всех и вся... Но он ушел, забрали. увезли... И я плАчу, с ребенком на руках, мне очень тяжело, просто не передать словами. Те,у кого мужья там, меня поймут... И мне очень страшно. Я ненавижу ваш сарказм, типа мы получили то, что хотели... Я этого не хотела! Я не хотела этой войны, майдана, реформ долбанутых. Я только хочу, чтобы он поскорее вернулся домой, живой и здоровый. Я реально хочу, чтобы не мы победили, а чтобы ему повезло. И я понимаю, что это неправильная мысль.
я вас понимаю. Не понимаю только зачем пошел? Есть масса вариантов - как не пойти. Сыновья порошенко-авакова-наливакова и прочей киевской братии ими воспользовались. А вы мужа на смерть послали. Думайте в следующий раз! Желаю, чтоб вернулся целый и поскорее.
АсобеннАя• 01 мая 2015
Ответ дляmartinga
не брали, в дверях оставили
если не расписывался, в руки не брал, ничего не должен. не идти и все.
Сеточка• 01 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
Не идти, лучше срок. Какой-то добровольческий батальон (не помню название), по-моему ОУН или что-то типа этого, выложил в сеть фото убитых укр. солдат под Дебальцево. Это там, где по словам генералов и порошенко не было котла, а был организованный отход. Там сотни трупов, не похороненных, не опознаных, оставленных в степях донецких. Это жуть просто. Их объявят без вести пропавшими, дезертирами или что-то еще, а дома их будут продолжать ждать.
Я не сепаратист, я за то, чтобы не гибли люди, достойные жить.
И если Донбассу нужно отделение - фиг с ним, безвестно умирать за это укр. ребятам нет смысла.
АсобеннАя• 01 мая 2015
Ответ дляСеточка
Поддерживаю Вас. Не наша это война, а тех кто выше, а лить кровь своих мужчин за такую родину, которая за год меня поставила на колени своими ценами и реформами, лично я против.
Глаголица• 02 мая 2015
Ответ дляБензопирен
Вопрос был о каналах поставок оружия. Я ответила, что не знаю поставщиков. Вы же не приводите доказательств. О чем тогда разговор?
действительно) а мозг с логическим мышлением не пробовали привлекать?
Глаголица• 02 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
а у нас ваша в АТБ водку скупает. Результат - повышениее роста преступности...
наша к вам не пойдет , не кошерно, уровень не тот)
Думы мои думы• 02 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
даже не патриот- а мужик. Каждый мужик должен. А патриот или нет -это уже его личное мировоззрение.
Кому должен? Каждый мужик что-то одолжил у родины? Может быть Родина что-то дала? Образование, медицина, пенсия?
Некомильфо• 02 мая 2015
Ответ дляСеточка
Я лично не очень уверена в том, что ’Донбассу нужно отделение’. У нашей компании были филиалы в Донецке и Луганске, в общем примерно 40 человек штата на 2 области. Так вот из 40 около 30 человек выехало из зоны АТО, и позиция у них очень даже проукраинская. 3 человека уехало в Крым, остальные остались. И только двое из оставшихся поддерживают ’новую’ власть. Слова, которые выехавшие говорят об этих двоих, я повторять не буду.
Директриссимо• 02 мая 2015
Ответ дляГлаголица
Как не пойдёт? Да уж год сидит.
Директриссимо• 02 мая 2015
Ответ дляСеточка
Я вот не пойму, неужели ни к кому не дойдёт, что Донбасс птому хочеть отделиться, что жизнь с такой властью настала невыносимая. Вы же знаете, видете какие сейчас цены на всё. Подорожало в 3-4 раза. Вот почему! Остальным нравится. Я в шоке. Воможно, если бы эти ’деятели’ ничего не понимающие в политике ушли, всё бы осталось по-прежнему. Я хочу жить в своей стране, но не с такой властью.
Глаголица• 02 мая 2015
Ответ дляБензопирен
а логическое мышление не пробовали применять? если оружие у них есть, значит оно откуда берется, так вот получается, что кроме как из россии, ему браться неоткуда, так как есть некоторые установки находящиеся на вооружении только россии.....соответственно, делаем выводы) п.с. даже захарченко с гиви уже подтвердили, что оружием им ’братская россия’ помогает.........
Директриссимо• 02 мая 2015
Ответ дляГлаголица
кто сидит?
’Защита’ наша и опора ), которой тут все так гордятся, особенно жёны. Видимо, им нравится, что их мужья стреляют по своему народу.
ЛисАпедная• 02 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
Оно конечно потницкий и захарченко - люди достойные, и опытные для управления ’республиками’, и то что цены на все выше минимум в два раза, чем в Украине - это мелочи... мда...
Директриссимо• 02 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
О них вообще речь не идёт. Кстати, в Донецке проезд по городу 1.50, у нас 4.00, это так, на всякий случай, кому всё не верится.
ЛисАпедная• 02 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
на чем 1,5? у нас в ’лыныры’ в маленьких городах сейчас 3, а было 4, уже когда хай подняли, почему дороже, чем в соседних городах, которые под Украиной - снизили. И пенсионеры платят, льгот нет. Только жопочленцы вонючие бесплатно везде. Как зайдет такое чмо в маршрутку - хоть выходи, не продохнуть, а еще не лето.А в Луганске до 7 грн проезд по городу.
Директриссимо• 02 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
На трамвае. А ещё пенсия такая же, как и везде, только на 800 грн. больше.
ЛисАпедная• 02 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
только два раза в год, а не каждый месяц
А где это трамваи в Украине по 4 грн?
Директриссимо• 02 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
А где это трамваи в Украине по 4 грн?
Каждый месяц. Там, где нет трамвая, люди по 3-4 грн. за маршрутку платят. В Донецке так и осталось по 1.50. У вас там живут родитсвенники? Вот вы и не знаете, а пишете.
ЛисАпедная• 02 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Директриссимо• 02 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
Не умничай. Бред несёшь ты. Видимо, бабуля твоя не переоформила пенсию. Страны Раши нет, есть Россия вообще-то.
Директриссимо• 02 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная

Ото всё, что вы можете. Стрыбаты))) Вже настрыбалы))))
ЛисАпедная• 02 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Бутылка с банками• 02 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
С кем воевать? С самими собою?
с кацапской нечистью
Бутылка с банками• 02 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
методичку поменяй