Смурфик• 01 мая 2015
Вот и нам пришла повестка(:
Кто знает по каким медецинским показателям не пригоден к службе?
Ромашка_Бегемотовна• 01 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Ни с чем не путаю, - жирную тролятину спутать с кем-то тяжело...
Жалоба)
на вас)
Сиреневая цапля• 01 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Жалоба)
на вас)
Удалено администрацией...
Слава Українi• 01 мая 2015
Ответ дляmartinga
не брали, в дверях оставили
можете смело выкинуть, он в ней не расписывался. Нам тоже пришла, муж был на работе, я не взяла.
Ромашка_Бегемотовна• 01 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Нет,вы не поняли,это вам)
Детские_Будут?• 01 мая 2015
Ответ дляjeanne-n
Живу в Луганской области. Жизнь просто СУПЕР. Чувство, что умерла, а похоронить забыли. Скоро и вы ко мне присоединитесь. Я жду вас! Приходите, будем вместе Мотороллу и Гиви ЛЮБИТЬ. И еще у нас будет много-много развлечений и культурных программ. Кобзон, Чечерина, Мохнатый шмель. Правда вонять будем все вместе. Мыло и порошок, да и вода это роскошью уже станет. И вообще много классного. Присоединяйтесь. Это пишу не для провокации. Это и правда моя жизнь, ну конечно граней гораздо больше. Кроме одной - я меня нет надежды.
Бред сумасшедшего. Никто вас не держит, едьте и любите Петю и иже с ним. Пишите такую ерунду, прям бедную замучили. Каждый выбирает сам свой путь.
Сиреневая цапля• 01 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нет,вы не поняли,это вам)
Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна• 01 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Конечно,промазали)Цельтесь лучше!И снова жалоба)
Сиреневая цапля• 01 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы реально невменяемая. Я еще увидев 678 пост, пожаловалась, что Вы провокатор и засланный козачок.
Ковбой Хагис• 01 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
пожалуй и я пыцну жалобу за такие слова
Ромашка_Бегемотовна• 01 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
А что такого я написала???Муж пришёл в военкомат,там анализов сдавать-мама дорогая.Две недели сдавал.Еле собрал справки,а в итоге что-то с кардиограммой.Так он ещё перездавал,чтоб взяли его.Чего вы так злитесь))да взяли его,не переживайте))
Сиреневая цапля• 01 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
пожалуй и я пыцну жалобу за такие слова
За что? За то, что назвала диванного патриота диванным патриотом? За то, что вот такие орут во всю луженую глотку о своем патриотизме, а как припрет, так очко жим-жим? Помните, как одна тут вопила (по стилю на этого бегемота похожая), а потом оказалось что и муж у нее нигде не воюет, и вообще не подлежит призыву... Так что я таких за версту чую, и эта ромашка - из их числа.
Ковбой Хагис• 01 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
за вот эти ваши слова.
’лицо, небось, крупное, на диване патриотичном разъеденное’
придерживайтесь темы дискусии и не переходите на личность оппонента.
Ромашка_Бегемотовна• 01 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
А что вы мне предлагаете,с двумя детьми на блокпосту стоять?
В смысле припрёт???мы живём в Донецкой обл.Уже припёрло.Муж здесь,брат в другом месте.
Я не собираюсь перед вами отчитываться,ясновидящая вы наша
холециститная• 01 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Зачем на блокпосту? Санитаркой вас возьмут с удовльствием. А дети могут патроны подавать.
Ромашка_Бегемотовна• 01 мая 2015
Ответ дляхолециститная
Я работаю санитаркой)угадали)))
холециститная• 01 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я работаю санитаркой)угадали)))
В военном госпитале, я надеюсь?
ПешитеБесАшипок• 01 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Да, знакомо... У меня полработы такие. Я для них сепаратистка была, чистой воды
А все потому, что говорила, что это война - братоубийственная и в большей мере пострадают от такой помощи там мирные жители. И что призыв этот - это бред, так как не каждый выдержит такое, не каждый способен выстрелить в человека, даже перед лицом угрозы опасности собственной смерти... С пеной у рта мне доказывали, что я не то говорю. Это было летом, осенью... А теперь уже эти патриоты, прости Господи, языки полным ходом учат, и некоторые в ближайшее время валят (одна даже квартиру продала, сидят сейчас последние дни на съемной). А некоторые уже свалили... правда, до агресова у обійми, то есть в рашку...
Вот и цена - ржаый грошовый медяк - этим патриотам...
А все потому, что говорила, что это война - братоубийственная и в большей мере пострадают от такой помощи там мирные жители. И что призыв этот - это бред, так как не каждый выдержит такое, не каждый способен выстрелить в человека, даже перед лицом угрозы опасности собственной смерти... С пеной у рта мне доказывали, что я не то говорю. Это было летом, осенью... А теперь уже эти патриоты, прости Господи, языки полным ходом учат, и некоторые в ближайшее время валят (одна даже квартиру продала, сидят сейчас последние дни на съемной). А некоторые уже свалили... правда, до агресова у обійми, то есть в рашку... Вот и цена - ржаый грошовый медяк - этим патриотам...
согласна с каждым словом.
Ромашка_Бегемотовна• 01 мая 2015
Ответ дляхолециститная
В военном госпитале, я надеюсь?
Да,и,пользуюсь случаем,говорю спасибо жителям Львовской обл.От них нам пришла гуманитарка и наша БСМП смогла оборудовать специальные палаты для солдат.
Пожмаковна• 01 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка
сколько лет ?
не знаю правда или нет, но если больше 27 - только на добровольном основе
нет, это не правда. многим знакомым около 40, пришли повестки.
Бензопирен• 01 мая 2015
Ответ дляГлаголица
пожалуйста, каким образом апалченцы убивают ’бандеровцев’? силой духа?
Вопрос был о каналах поставок оружия. Я ответила, что не знаю поставщиков. Вы же не приводите доказательств. О чем тогда разговор?
o.kovalyuk• 01 мая 2015
И моему мужу тоже пришла:(была в шоке...мобилизвали в Одессу,там щас как 3 недели пробыл,и вот приехал на майские будет там еще недели 2 говорит потом будут пересылать дальше:(очень волнуюсь ведь детки очень скучают....
Семенна Семеныч• 01 мая 2015
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
так они и защищают свою землю от львовских в рядах ополчения
Смурфик
• 01 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
О, это что-то новое, оказывается у нас воюют донецкие со львовскими?
Люблю порядок• 01 мая 2015
есть у меня брат, диванный патриот
правда, 2 детей и волчий билет
так он постоянно кричит надо воевать, не отлынивать от призыва
а сам уехал на заработки в Польшу
вот 2 недели как вернулся и снова уедет
правда, 2 детей и волчий билет
а сам уехал на заработки в Польшу
вот 2 недели как вернулся и снова уедет
Чучело сосны• 01 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
кстати в нас в городе мыл суд над парнем, отказался от повестки и служить, друг был адвокатом на процессе, всего два года условно дали, так что лучше так чем чтоб как собаку убили
если бы асе так не пошли,то закончилось бы этот уас и отстрел,как бездомных собак....