Репетиторша• 01 мая 2015
Войны в песочницах. Открытие сезона. (Улыбнуло)
Девочки, темка исключительно для " потрындеть" и "посмеяться"
Появились разговоры про песочницы, недележ игрушками и про жутких невоспитанных трехлеток намеренно и целенаправленно издевающимися над младенцами и годовасиками в колясочках.
Девочки, мамы которые никогда ничего не берут своим детям будут всегда
И всегда будут мамы которые выводят гулять детей с соплями и кашлем
И всегда будут мамы, которые считают если они пришли на детскую площадку с младенцем все остальные дети должны заткнуться и сидеть смирно на лавочке пока их лялечка не проснется
И будут мамы, которые берут кучу игрушек, никогда не поделятся с другим, но при этом разрешат своему отбирать чужое
И если ваш стукнул - то это случайно, а если вашего стукнули - но это преступление с отягощающими обстоятельствами
И если ваш толкнул - то он игрался, а если вашего толкнули - то это целенаправленный акт насилия со злым умыслом. И не важно что детям по 2 года.
Чужая женщина сознательно воспитывает маньяка-садиста, а вы воспитываете исключительно принцесс и эльфов.
И если чужой ребенок сломал игрушку вариант случайности отметается автоматически. Это специальное вредительство.
ВСЕ мамы чужих детей распивают пиво и водку на детских площадках, болтают по мобильниках и трындят с подружками.
Только я исключительно-правильно-положительная мама, ходящая за свои чадом и следящая за всеми его действиями. И мыслями тоже.
Девочки, давайте будем добрее и терпимие!
Отсюда
@risto_kratka• 01 мая 2015
Страна мам - это суперский сайт.. Спасибо, что напомнили о нем.. Щас зайду..
АфродитаПетровна• 01 мая 2015
а еще есть быдло которое жрет и мусорит на площадке.мы на площадку приходим рано и приходится убирать бутылки, а на пасху были даже скорлупа от яиц. Люди наверно сходили посвятили яички, а потом пришли и на свинячили на детской площадке)))
РозаФиалковна• 01 мая 2015
И всегда будут темы про песочницы, игрушки, чужих невоспитанных детей, пивных мам))
А мне наверное повезло - ни разу не встретилась мама с пивом, все занимаются детками, рады знакомиться и дружить, детям объясняем что можно делиться и меняться. Кстати, я редко гуляю на одной и той же площадке, т.к. кроме площадки еще куча дел и на площадки заходим по пути)
ТрамвайGirl• 01 мая 2015
Я - мама, которая не берет игрушки своему ребенку, максимум, одну машинку. Во-первых, он с ними не играет, во-вторых,, мне лень с ними таскаться, в-третьих, когда ребенок не хочет уходить с площадки, я пруд его на руках, и пакет с игрушками в зубах мне не улыбался:) еще ни одна мама, с которыми мы гуляли, не сделала замечания или пожадничала. Помогаю потом собрать игрушки, и все ок. Если ломают ваши хорошие игрушки, зачем сознательно брать хорошие на улицу? Если иногда беру игрушки, никогда даже и не смотрю, кто играет, мне все равно, можем подарить или отдать, если ребенок хочет чужой.
Замыленная• 01 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
о-о, поверьте! Это она вам ничего не сказала! А прийдя домой, кинулась к советчеце с криками КАРАУЛ, носите игрушки с собой! Уже миллион тем было! Невменяшек хватает)