Весотехник• 01 мая 2015
После прививки можно ли везти кошку на дачу?
Вчера вечером сделали прививку Квадрикат. Можно ли сегодня везти с собой кошку на дачу? Ветеринар сказала можно, но что-то я не сильно ей доверяю. И потом, у кошки иммунитет сейчас ослаблен просле прививки, и повышается вероятность подцепить какую-то заразу на даче, или я не права?
Весотехник
• 01 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
А на даче есть другие животные?
Бывает попадаются, но на нашем участке именно нет, а у нас забор, и кошка наша ща забор не выйдет.