Україна понад усе!• 01 мая 2015
Течка у лабрадора. Девочки, знающие, зайдите)
Лабрик в квартире и первая течка( Что и как делать? Я замучилась за ней бегать, чтоб не допустить пятен на коврах и мебели( А она у нас барышня кроватно-диванная))) Может есть какие-то трусы для них? Буду очень благодарна всем за подсказки)
Україна понад усе!
• 01 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
можно попробовать самому сшить
Спасибо огромное)
Завтра попробую поискать или сшить, а то чокнусь)))
ДинамоКит• 01 мая 2015
я покупала специальные трусики в зоомагазине за 10 грн,там по размерам подберёте.
Україна понад усе!
• 01 мая 2015
Ответ дляConka13
Спасибо
Україна понад усе!
• 01 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А свести не хотите?
Не поняла??? У собани первая течка. Если Вы имели ввиду свести с кобелем, то как то рановато) Да и пока это не входит в мои планы))) Щенков в квартире я не выдержу))))