Сижу на стуле• 01 мая 2015
Посоветуйте комплекс витаминов при остеохондрозе шейного отдела
Посоветуйте комплекс витаминов при остеохондрозе шейного отдела. Помогают ли? И есть ли эффект от хондропротекторов?
Choice company ua• 01 мая 2015
Могу вам помочь подобрать программу от чойс, слышали о такой компании?
{СоJIнТсЕ}• 01 мая 2015
Автор ,неплохие комплексы добавок делает НПА Одесская Биотехнология
Там технология еще СССР и подход,чтобы вылечить людей.
Цена,копейки, а результат есть
Лика-прилипка• 01 мая 2015
реально попустило от витамина В в уколах или нейромультивита, а так же артрон комплекс.
Терафлекс не покупайте-реклама а эффекта ноль!!!
Сиреневая цапля• 01 мая 2015
Подходить к лечению остеохондроза только комплексно - витамины группы В (мильгамма), Траумель, Дискус композитум + массаж+электрофорез+упражнения.
Никакие витамины/бады (сетевой маркетинг) сами по себе ничего не дадут - деньги на ветер!
Choice company ua• 01 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
А почему деньги на ветер? Много людей очень довольны бадами. Вы сами то пробовали?
Сиреневая цапля• 01 мая 2015
Ответ дляChoice company ua
Конечно пробовала! Потому и говорю!
Я уже сколько всего перепробовала! У меня в семье медики.
Вы будете утверждать, что бадами можно вылечить остеоходроз?
Choice company ua• 01 мая 2015
А где написано что я утверждаю? В моей практике я с таким не сталкивалась!
Вы бады именно от Чойс пробовали?
Сиреневая цапля• 01 мая 2015
Ответ дляChoice company ua
Вы бады именно от Чойс пробовали?
не могли бы Вы уточнить, из чего состоит программа от Чойс для решения проблемы Автора?
И с какой проблемой Вы не сталкивались, остеохондроза?
Choice company ua• 01 мая 2015
Ужас какие люди, одна желчь.
Представьте себе сталкивалась со многими.
С вами вести далее диалог не вижу никакого смысла. Так как на мои вопросы даже ответить не могут. Всего доброго будьте добрее.
Автор пишите, с радостью помогу вам)
Сиреневая цапля• 01 мая 2015
Ответ дляChoice company ua
Ужас какие люди, одна желчь.
Автор пишите, с радостью помогу вам)
Как-то Вы ловко ушли от ответа
Еще и оскорбили не понятно за что
И Вам всего доброго
Еще и оскорбили не понятно за что
И Вам всего доброго
Вербовская Вера• 23 мая 2015
Я бы Вам посоветовала заняться своим здоровьем не таблетками, это же все временно, никакие медикаменты, как я уже поняла, не дают гарантированное длительное выздоровление, все проблемы возвращаются обратно, как ни в чем не бывало. Лучше займитесь действием, которое вы сможете видеть и чувствовать, ощущать не просто что где-то что-то таблеточкой заесть
. Сама была с такой проблемой и очень долго мучилась, но решилась все-таки раз заняться своим здоровьем серьезно и мальчик вручил мне на улице флаер, я о нем и забыла, а потом меня женщина (наши дети дружат очень) рассказала, что она спать начала, как маленькая снова и сказала об этом Центре. Так я и попала к этим Замечательным людям!! Могу сказать, что они меня и вылечили, и подарили бесконечное кол-во положительных и добрых эмоций!! Первые результаты по-настоящему начинаешь чувствовать уже в первые дни и это приятно, что в наше время есть еще достойные и честные люди, которые действительно помогут и делом и добрым словом.